А.
А.н

Что бы вы сделали если б могли стать невидимкой? (на время)

Ответы · страница 7
Оксана Серенкова

Послушала бы что о мне говорят, сходила бы туда, куда видимая не могу пойти.

Инна

Вот подумала-подумала.... а ничего бы и не сделала, не хочу быть невидимкой 🙂

Галина Ташманова

Понаблюдала бы за своими друзьями, родными для того, чтобы лучше узнать их!

Надежда Музяева

Сяду и буду ждать когда стану опять видимой. Чтобы не натворить глупостей.

Валерий Бабанов

Многих людей и так ни кто не замечает, для чего становиться невидимкой???))))

Наташа Ломакина

пробралась в правительство и посмотрела, чем они на самом деле занимаются

Анна Крылова

А можно конкретное время узнать? У меня столько планов... Столько планов))))

Анна Крылова

Надо подсократить списочек... Времени немного

Nonna S/ch

Я бы отравила человека 2-3, которые мне неприятны по субъективным причинам

Andrey Byt

сразу и не ответишь так много всего сделал бы, только не навредить ни кому

Во
Вознесенская

Ограбила бы банк, магазины там всякие, сперла бы строительного материала.

Наташа

даже не знаю,столько сразу в голове мыслей и то,и то и то и другое и третье

Настя Маслова

Вернуться в прошлое и изменить ход событий, чтобы стать более счастливой

НЕ
Нора Еремеева

Пробралась бы на мальчишник и послушала, как мужчины женщин обсуждают.)))

Юрий Чистяков

аа, понятна((= ты решила насчет 14-го7 ((=

НЕ
Нора Еремеева

Пока не знаю, сможет ли МЧ.)

Юрий Чистяков

окей(= а ты открой мне для сообщений функцию, а то я ничего тебе написать не могу((=

НЕ
Нора Еремеева

Это нормально! Я тоже мало кому могу написать.)

Юрий Чистяков

это не нормально((= это настройки((=

Ангелина Ангелова

Я бы пришла в школу и подстебалась бы над завучами и учителями. Ихихи. 👿

Василий Васильев

кум, шо бы ты зробил если бы быв царем? - нацаревав ба рублей сто , и втик....

Надежда Дубушкина

прогулялась бы по начальству, узнала что о чем занимается на самом делеэ

Елена Сафронова

подсыпала бы слабительное и снотворное тем, кто спит и ненавидит Россию

Елена Пономарева

Ничего. любопытство до добра не доводит. Тогда какой смысл быть скрытым?

Ерлан Нусипов

создал бы партию невидимок, стал бы ее председателем, стал бы депутатом.

Лилия Клочихина

не хочу - слишком много собразнов, и неизвестно чем бы это все кончилось