А.
А.н

Что бы вы сделали если б могли стать невидимкой? (на время)

Ответы · страница 9
Ал
Александра

поездила бы с мужем на машине естественно что бы он об этом не знал))))

А.
А.н

ох уж эта работа.....Ну как можно не взять такое очарование с собой. 🌹

Ал
Александра

))спасибо)))но я его буду отвлекать от работы)))

А.
А.н

главное не от дороги )))))))))))))))

Ал
Александра

)))видимо этого он и боится))

А.
А.н

😄 вы прелесть Сашенька. 🌹

Галина Пронькина

В первую очередь пошла бы послушала что обо мне говорят люди близкие

Алёна Бобылева

моё воображение зашкаливает . не вылью на этот клок свободного места

Галина Бекбулатова

Убрала(в прямом и переносном смысле) Планету.умыла и приукрасила её.

Alexandra La Zakharova

прошлась бы там, где много народу... или заглядывать каждому в глаза

Ст
Ступор

Сейчас, в эту секунду, мы все, друг для друга - невидимки))))))))))))))))))))))

Танюня Украина

классный вопрос! даже так сразу и не сообразишь - очень много чего...

Инна Балицкая

Наверно, хотела бы узнать что обо мне говорят, когда меня нет рядом

А.
А.н

А мне кажется не чего плохого про вас сказать нельзя. Блин...... вы так красивы! 😘 🌹

Гаухар Елеушева

проникла в нацбанк и установила там прослушивающее устройство )))))

Ольга Желтикова

Это нереально, ну а если как в сказке, то побывала во многих местах.

Халель Англия

Буду убивать маньяков, педофилов и всяких кто обижает беззащитных

Юрий Белоха

А зачем становиться невидимкой? Невидимый человек - кому он нужен?

А.
А.н

Конечно невидимые мы некому не нужны. А на время? ))

Юрий Белоха

Ну если на время, то только для того чтобы выспаться)))

Ly
Lyuba.shpilman.97

пошла бы в самый модный магазин одежды и взяла бы все что там есть!

А.
А.н

вот прикольно))))) Любу не видно, а вещи из бутика улетают.))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Валентина Тарасова

трудно сказать ,наверное не искушала бы судьбу и нечего не делала.

Нина Задорожная

Пожила бы в царских хоромах и с размахом наших "бедных"чиновников!

Александр Гайдулин

передал это качество своему начальству. Глаза б мои его не видели!

Григорий Николаев

плохо что все невидимки голые ходят, а я на севере живу ОКУЕЛ БЫ))))

Диана Ш

напакостила бы одному человеку, так, беззлобно, но чтобы проучить

Резеда Ихсанова (Казань)

Ой! Я представила.....и мне самой стало неудобно от своих планов...))

Лейла *

Я НИКОГДА НЕ СТАНУ НЕВИДИМКОЙ И ВООБЩЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ НЕВИДИМОК