Александр Синицын

Вы когда-нибудь махали дворницкой метлой или только летаете на ней ? 😉

Ответы
Екатерина Щербакова

Как у нашего крылечка синий дым! Старый дворник рассуждает с молодым!Старый дворник рассуждает так и сяк! Дело дворницкое наше не пустяк! Дело дворницкое наше не вертись! Ведь же дворник ни какой -нибудь артист!

Константин

Я метлой недавно в "дворницкой" махал, \ Когда дворника похмельного мудохал... \ Во дворе он все деревья обоссал \ И поэтому летал и громко охал...))) (Основано на реальных событиях) 😉

Майя Петрова

Махала, усапокойтесь - в 90-х годах другой работы не было, а мне детей кормить надо было. Работать никем не стыдно - стыдно воровать и спиваться

Александр Синицын

да я -то спокоен...я ив студенчестве махал... и сейчас, пока было мало клиентов, убирал территорию в 400кв.м. у своего друга-инсультника,у которого обычно останавливаюсь, когда возвращаюсь...

Светлана Филюкова

Махала и метлой, и веником, и шваброй, пока училась,

Светлана Филюкова

с каким это смыслом??коврик колючий

Александр Синицын

а такого рода иппликаторы - вообще страшное дерьмо , убивающее кожу.нервы и иммунку...

Светлана Филюкова

А у меня, сверху шерстяной коврик лежит,

Александр Синицын

о как всё наворочено))) только в чём смысл?))) кстати)))все старые клиенты отчитали меня за то, что я не указал в новой аннотации самое главное - по их мнению!))) - то, что крем это разглаживает морщины))) Ну это и понятно - антицеллюлитная тема - самая любимая среди женщин и ...геев)))

Светлана Филюкова

МНЕ НЕ НАДО,🤷‍♀️ 🙂 👋

Ольга Ермолаева

Зачем мне метла дворника. Мне своей достаточно

Галина Завадич

когда жила в своём доме-да и это была так давно

Александр Синицын

это хорошо, что давно))) а то те, кто машет до сих пор, часто обращаются ко мне за помощью)))

Галина Завадич

Кощеюшка?😁 😆 😁

Александр Синицын

да нет - у меня рост и вес почти 1 к 1))) как и у большинства моих подопечных в конце курса)))

Галина Завадич

180/180 ?или как у лилипутиков-60/60 ?

Александр Синицын

170/65))) попытка нахамить?))) пока прощаю...т.к. понимаю причины такого поведения)))

Галина Завадич

минус 100 забыли отнять,а то 1 к 1)))

Александр Синицын

ну...если бы Вы были врачом или костоломом, то именно так и выражались бы)))1 к 1-му - если бы я был , как в юности с 56 кг при таком росте, то это тощак...аа если бы, как многие ровесники и молодёжь имел со 170 см роста 90-120кг, то кабан)))

Цельная Ягода 🍒

Летаю, каждую полночь облет по периметру...)))))

Александр Синицын

лишь бы не в сочетании с лунатизмом)))

Цельная Ягода 🍒

Нее...в полном сознание😁😉

Александр Синицын

молодчага... особенно интересны такие люди в процессе...секса))) обычно все отключаются)))

Адажио

Как то махала,но меня не правильно поняли)

Александр Синицын

бывает... недоумков хватает)))

Адажио

😁

Наталия

махала, листья во дворе на даче убирала

Larisa Schepeleva

раз на раз не приходится..всякое бывает

Галина Татаринова

Пробовпоа махать. Летать проще.

Ан
Анна

машем когда шифруемся 😎

Алёна Смородина

Махала ))) А летаю на другой )))

Александр Синицын

ага...и видимо...больше налево)))

И помахиваю иногда, и летаю

Александр Синицын

хммм..прям...коллежка)))😀 🙃 😉 🤝 👍

Может быть

Любовь

Летать - это моё хобби!☺️

Любовь Важная

Летать это классно,а на метле классно.😁

Леди Мила

обижаешь.. только в ступе

Александр Синицын

тем более ...холода скоро...надо с подогревом)))

Леди Мила

вот, понимаете

Александр Синицын

так ...работа у меня такая -всех и вся понимать))) летайте ...на здоровье! Только воротник повыше выбрать надо и шапку потеплее)))

Леди Мила

учту.🙋‍♀️

Римма Чечётка

Было. В студенчестве. )

Александр Синицын

как и у меня)))

Павел Гурович

Работал и дворником.

Александр Синицын

молодчик! коллега)))сейчас я правда больше , как из солидарности к другу-инсультнику и его жене-диабетику...но уже месяц слишком уж упахался с клиентами...сил на метлу нет и времени(((

Павел Гурович

Это было 50 лет назад.

Александр Синицын

🙃 как молоды мы были...а кое-кто и соплив в то время)))

Павел Гурович

Снег чистили вокруг стадиона в Воронеже.

Кира Маевская

...почему дворницкой

Александр Синицын

только своей?)))

Кира Маевская

..кому как

Ел
Елена)

Я и шваброй махала)

Александр Синицын

чтобы она не перевешивала - займись спиной... и дыхалкой...

Ел
Елена)

Это Ваш канал?

Александр Синицын

естессно)))

Ел
Елена)

Подпишусь,на досуге просмотрю

Александр Синицын

там на 3-й странице он... остальное -мои клипчики...