Misterdor

Какую траву курят украинцы?

Ответы
Леди В Пледе

Курят????????????????Да они там наркоту жрут тоннами.Брат мужа посетил сию страну и спросил у меня--"а чего они там так уверены,что их все хотят?"

Илья Кирсанов

Те что в Лугандии засели? Какую пришлют,такую и курят. только они не украинцы. Вот полицейских в Солнечногорске шлепнули...

Люция Гагарина

Я не курю и не специалист. И даже неинтересно,что они там курят и как смешно эта трава у них звучит на украинском языке.

Ольга Петровна

Это надо у Америки спросить,какую траву им вместе с машинками привезли из Афгана.

Валентина Ларина

ой!!!Узнаете напишите так хочется узнать чего они все стали-зомби.....

Realistka

Заморскую, пиндосы им поставляют вместе с печеньками на майдан.

1:
1:1

курили их далекие предки, а они от этого мутировали до укропов

Зоя Ляментовская

У них и без этого всегда было что то с головой не так, замечали?

Игорь Скугарев

лучше спросите про Русских -они обкурились как никто другой

Игорь Скугарев

нет хочу сказать что воровать нехорошо, обманывать тоже плохо

Misterdor

кто кого обманул и кто у кого стырил ?

Misterdor

Внимательней изучайте геополитику .

Игорь Скугарев

и что там в этой политике?

Misterdor

Так что ,ликбез прочитать или может сами пошарите в тырнете

Игорь Скугарев

я слежу и кроме мельтешения бывших республик свободных остальн. (развитые)страны нормальны

Annett Kostner

думаю туже самую,что и остальные не украинцы................

Ксения Анисимова

Что-то новенькое. наверно еще названия не придумали)

Татьяна Дюканова

Мне совершенно не интересно знать эту информацию

Марина Мокина

они похоже навозу обкурились вместе с П-ко

Ро
Розочка

не могу знать я далека от таких вопросов...

Александра Куценко

не была там не знаю в казахстане канаплю

Кофе С Корицей И Ванилью

Украинцы сало кушают им не до трав

Светлана Янаева

Я В ЭТОМ НЕ СИЛЬНА ТАБАК НАВЕРНОЕ

Галина Троицкая

Табак, как и многие на свете

Та
Танита

они лишь выкуривают врагов

Misterdor

Ну да,врагов ,ха счет полнейшего разгрома своей страны Окуительный выкур !

Та
Танита

вы-глупы....видите лишь то, что на поверхности

Misterdor

а ну ка ,что же у вас там не на поверхности ? Я всем задаю вопрос таким как вы ,чего же вы добились за этот прошедший год созидательного ? И никто конкретно ничего не может мне ответить

Василий

до россиян им еще далеко.....

Василий

этот товарищ еще хорошо что написал "украинцы"

Василий

они зазомбированы телевидением......