Шепот

У тебя такие хорошие зубы! Это от мамы! Повезло, что подошли!)))))

Ответы
Olezhka.antonov60@mail.ru

Идет мужик за женщиной с огромной жопой, и приговаривает:
- Вот это зубы!...Вот это зуууубы!!!
Она услышала и оборачивается, с гневом говорит мужику:
- Как вам не стыдно! Откуда вы знаете какие у меня зубы!!??
- Ну бросьте, с плохими зубами такую жопу не наешь.😉😆

Александр Савич

Только и осталось хорошего( время пощадило) - зубы все целы и свои и волосы- только слегка седина тронула...😅🤔

Иг
Игорь

Как не странно Вы правы.. Сейчас делают не съёмные протезы полной челюсти.. Так что Ваш шарж весьма жизнеподобный)))

Валерий Сумский

Да, прабабушка эту тайну унесла с собой.Эгоист..Почти до 90 лет все зубы и ни одного визита к врачу

Ол
Олег

..это моей маме Красной шапке с бабкой повезло ..ну а зубы мне достались от Волка ..папы моего

А Б

как сказал один спрашничек, такими качественными зубами легко нажрать большую попу

Станислава Яворская

это вы в гости придите и за обедом раскажите когда все суп едят !😁😆😅

Кирилл Парсаков

Штирлиц бил наверняка . Наверняк отбивался как мог . А Мог был крепким парнем

Николай Резниченко

Ведь это прекрасно,обошлись без стоматолога,дёшево и без проблем!

Kapitan Nemo

А мне вообще зубы не нужны, Я просто засасываю сразу целиком😆

Kapitan Nemo

Да не фига подобного... тем более у вас ручки то заняты...

Шепот

Чем это?))

Kapitan Nemo

Ну вы просто Леща тащите огромного до дома чтобы не уронить...😁💋

Шепот

Да делать больше нечего!)))

Kapitan Nemo

А что типа вы рыбу не любите кушать?😟🧐😆

Владимир Лунин

От мамы, пародонтит, нет зубов, так же от мамы зрение -13, и диабет....

Случайное Сов_Падение

Преподнесли дерьмовенько, конечно, но смешно, взоржала)

Анатолий

Бедная мама... Наверно, сопротивлялась из последних сил.

Коте Мурло

А выше реклама стоматологов.......в унисон работаете Ната

Deneesov P.p

И не грузи ногти!вообще положи бабушкину руку в гробик!

Шепот

Черный юмор)

Warlock

..Не подошли.. Придётся свои клыки восстанавливать..

Вадим

Ой. не давите на больные зубы...те,что ещё остались...

Nikolaj Taskayev

ната извените почему вы скрываете своё литцо

Nikolaj Taskayev

наверно я, придумал только что

Шепот

Молодец какой

Nikolaj Taskayev

вы извените я просто хотел с вами пообщатся и незнал с чего начать, сказать привет ну наверно все так пошут вот и придумал

Шепот

Понятно) разговор закончился не начавшись

Nikolaj Taskayev

ну если вы хотите прекротить наше общение, настаивать не буду, это ваше право,

Арамис

Ой! Я могильщик. А вы считаете они мне к лицу?

Шепот

Ну дык..любишь же меня))))

Арамис

Сохну! Теряю ум при одном твоём Имени. Я готов сигануть с самой высокой скалы... Спрыгнуть с самого крутого обрыва... Ринуться в бой с Цербером... Лишь бы ты одарила меня своей милостью, о прекрасная и божественнейших!

Шепот

Думаю пока такие жертвы ни к чему!)))

Арамис

Да уж, точно! Так что милая--ты пока определись! А я потихонечку утес-то и выберу. 😂

Шепот

Я пока налево схожу! Проведаю обстановку!)))))

Андрей Ростовский

с плохими бы такую шикарную жопу -ненаела

Шепот

А где жопу то увидал??

Андрей Ростовский

Мля яж не тебе.чё вы на себя всё мерите

Шепот

Не! Интересный такой! Ты ща с кем ваше говоришь то?