Адылиус Рим

Мне. Очень. Нравится. То. Что. Когда. Вы. Читаете. Этот. Текст. То. Голос. В. Вашей. Голове. Делает. Паузу. После. Каждого. Слова. 😂 😂 😂 😂

Ответы
Kalipa Tulengitova

мне грустно, друзья поддержите меня, напишите что-нибудь доброе, смешное. заранее спасибо))

Евгения Кочегарова

Я желаю вам хорошей осени... Деревья седеюти по разному

Ксана

Маленькие радости у Вас....))точки расставил - и слёзы счастья льются из глаз))

Светлана Кунина

А еще есть оригиналы-вопросы задают латиницей-еще больше паузы.Попробуйте!

Александр Беззубкин

Это тебе нравится а противовес тем, кто и запятые в тексте не ставит?! 🙂

Валентина Ел )))

А мой голос не делал паузы ....все прочитала как одно предложение ....))))

Helena Veselova

Правильно! Но так утомительно точки после каждого слова "шлепать"!

Людмила

А вот и не угадали. На одном дыхание прочла.(Потому что тороплюсь)

Все Будет Хорошо

еще бы, ведь каждое последующее слово написано с Большой буквы

Елена Островская

М.н.е. т.о.ж.е.п.р.и.я.т.н.о.,ч.т.о.у.в.а.с.з.а.з.в.е.н.и.т.с.п.а.у.з.а.м.и.

Ирa

Здесь есть девушка тоже так пишет)) это прикол что ли такой?))))

Изо_Льда)

После четвертого предложения перестала делать паузы))))

Alexandr Kalikin

....Для меня это лишняя информация...что там вам нравится.

ᚦᛊ∨ᛁ

...даже не читала, просто посмотрела...одно мгновенье..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Нина Королёва

Точно. Делает. паузу.😅 😅 😅 😅

Ра
Раиса.

--Надо-же-внимательно переработать -чужие мысли ....

Елена Черемухина

Откуда Вам знать,что у кого происходит в голове?

Ирина Гарбузова

Когда я читаю текст во второй раз, паузы нет.

Болотова Светланка

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ...СТОЛЬКО И........УДОВОЛЬСТВИЙ

Сауле Баймагамбетова

Мне тоже нравится, есть время на раздумье.

Та
Татьяна

а я думала вам точки нравится ставить