Наталья Дятлова

Делаете ли вы генеральную уборку перед Новым годом??

Ответы · страница 3
Владимир Мун

Это надо сделать непременно.

Наталья Дятлова

Какая вы красавица, Владимир!

Владимир Мун

Ну почему же женского рода?

Koryak 123

у меня жена для этого есть....

Наталья Дятлова

А вы у жены для чего есть?

Koryak 123

так а,кто после работы по магазинам бегает.. а ,по хозяйству, а в постеле... да и много еще чего..

Наталья Дятлова

Ну хоть какие-то обязанности у мужчины есть...

Koryak 123

ни чего себе..-хоть какие то???!!!

Наталья Дятлова

Многие просто лежат на диване.

Lyudmila

И не только, каждую субботу

Наталья Дятлова

А у вас кто-дочки или сыновья?

Lyudmila

Сын и дочь с детства с 4-х лет мыли посуду за собой постарше стали обувь мыть после улицы, стирали носочки, плавочки и т. д. А уборка всегда вместе, и еду учила готовить, сейчас в Питере живут всегда знаю, что чистые и сытые.

Наталья Дятлова

Здорово. Нынешние дети уже не те. Мои сыновья еще только осваивают навыки ухода за собой. Но я стараюсь приучать-только себе дороже-всё приходится переделывать. Руки не оттуда растут.

Lyudmila

Здесь немного терпения, заставить раз другой переделать и быстро поймут что к чему, у нас у всех казалось не оттуда, а нынешние или 25 лет раньше все одинаковые, Мои уже внуков учат

Наталья Дятлова

Согласна с вами. Буду настойчивей и терпеливей.

Александр Аулов

Абсолютно весь дом блестит

Александр Аулов

Вот только после НГ так все тяжко в порядок приводить,

Наталья Дятлова

Это точно. Сама до сих пор пытаюсь и не доделаю.

Александр

Жена периодически делает!))

Наталья Дятлова

А почему бы не помочь любимой и не переложить часть забот на свои могучие плечи?

Дмитрий Байтлер

Конечно... выношу мусор....

Наталья Дятлова

Тоже хорошо, если только до самого контейнера доносите.

Дмитрий Байтлер

До самого мусоропровода))))))))

Жека

Мы её раз в неделю делаем

Жека

Да нет, вдвоём без напряга.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы не делали,к сожалению

Наталья Дятлова

Так о чем же сожалеть-все равно после гостей уборки куча!

Наталья Дятлова

Сочувствую.Скучно наверное без гостей.

Аптер Пётр Яковлевич

Нам не скучно.К нам гости не ходят.Мы не пьём,не курим и не веселимся как секулярный мир.

М.
Марина ...........

Сегодня этим занималась

М.
Марина ...........

У меня красивый дом и я с удовольствием убирала

Виктория Осипова

И перед пасхой тоже!!!!)))))

Вообще-то раз в месяц )))

Неа.....2 мужика в доме.....нужно же их напрягать иногда)))))))

Наталья Дятлова

И как, напрягаются? Моим 3-м по фиг!

Еще как...мама отрубает все..телек, инет и .т.д.....до полного удовлетворения))))

Пр
Приветики

Неееееее, только после

Наталья Дятлова

Вот я и думаю- к чему так стараться, если всё равно будет беспорядок?

Наталья Дятлова

Но это я себя так успокаиваю, а сама уже достаю пылесос.

Наталья Дятлова

У вас некому в доме мусорить?

Пр
Приветики

Кроме меня пока нет, а уж в праздники мир не без добрых людей )))

Любовь Юсуповна

Ооооооо! Даааааааааа!

Любовь Юсуповна

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС! ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВСЕГДА ТОЛЬКО УЛЫБАЛИСЬ!

Наталья Дятлова

Спасибо! Вас тоже с праздником и счастья!

Антонина

У меня всегда..чисто

Михаил Мещанинов

не надо о грустном

Михаил Мещанинов

красотаааааааааа!!!!!!!!)))))))))) а у меня одни девки)) я при случае на кухню.....))))))))) лучше у плиты чем уборка))))))))))

Михаил Мещанинов

спасибо!!!!!!!!!!!!!)))))))))) разок показал и теперь 5 дней в неделю готовлю

Михаил Мещанинов

к сожалению и жена и дети это признали

Наталья Дятлова

Ну тогда придется продолжать. Я думаю супруга это оценит и вознаградит.

Михаил Мещанинов

))))))))) это уже чуть ли не правило стало)))

Сергей Из Сибири

Каждую субботу ...

Наталья Дятлова

Представляю как вам это надоело!

Сергей Из Сибири

Ну если не я , то кто ?.... не кот же ...

Наталья Дятлова

Поэтому такой самостоятельный. Следующую претендентку хорошенько протестируй на алкоголь!

Фирудин Гасанов

есть кому делать

Наталья Дятлова

Даже не сомневаюсь. А их много?

Наталья Дятлова

А.поняла, это всё претендентки на роль невест или вы такой состоятельный, что у вас есть домработница?

Наталья Дятлова

В смысле домработница дорого берет, но качественно прибирает?

Vasili Grekov

мы делаем.....а вы?

Наталья Дятлова

Я уже сделала и ни одна собака мне не помогала. Сегодня ещё у мамы прибиралась. Год Лошади никого не щадит!

Айрат Гилфанов

нет всегда чисто

Айрат Гилфанов

чисто не там где убирают а там где не сорят

Светлана Petraковская

да, но так лень

Наталья Дятлова

А куда нам бедным девочкам деваться от этого домашнего хозяйства?