Блейк Тир

сегодня в школе был конкурс. Меня позвали. После школы парни из другого класса избили меня. И чуть волосы не отрезали. Хвала Богам, училка моя мимо проходила))))

Ответы
Сергей Алексеев

Что делать! Жизнь жестока. Поищите в инете В. Леви. у него есть работа по поводу того как избежать драки.... Одной фразой -ломать стереотипы, ведите себя неожиданно не так как ожидают нападавшие. В Леви в своё время разыграл сцену о том что главный нападавших помог ему бескорыстно и теперь очередь Ливи его позвать в ресторан. Подействовало! Вобщем главное не быть жертвой! Это сложно, но как я понимаю руками вы махать не будете?

Блейк Тир

Благодарю за ответ)

Блейк Тир

Благодарю за ответ)

Сергей Алексеев

Про курсы самообороны то же поинтересуйтесь.

Блейк Тир

драться умею, но не хочу, потому-что мам сказала чтоб я не дрался

Сергей Алексеев

Тогда только так. Переламывать ситуацию.... Есть варианты, что вы с этими порнями встретелись не драться? Важно что бы ваш сцинарий заработал.... Уж не знаю какой тут вам искать и применять.... Чем дышит совремнная молодёж не знаю. Но вариант с хорошим ударом то же пройдёт. Когда главный просто падает и не встаёт -это сильно дейсвцет на других. Хотя всё относительно и решать надо в каждом конкретном сучае.

Максим Андреев

и часто тебя так? может всё дело в волосах)) делай выводы

Блейк Тир

меня уже 7 раз бьют(((

Василий Булычёв

Что ж ты даёшь себя бить-то..печалька))

Блейк Тир

да пофиг мне на них ))) тем более это было не неожиданно

Марина Карташова

да что же это такое в мире творится!!!

Анна Хлыстенкова

Ужас. даже вспоминать школу не хочу.

Г@ля К@пельщиков@

мне тебя искренне жалко...

Татьяна Засыпка

И что? Так и прошла мимо?

Блейк Тир

нет спасла))))

Нина Зайчикова

Повезло тебе

Блейк Тир

еще как х3

Наталья Сусоева

бедняга)

Блейк Тир

(((