Ки
Кира

Как хорошо, что люди в массе своей просто не могут читать мысли. Я этому очень рада.))) А вы?)

Ответы
Lexitch Chenia

от представьте себе - вдруг все в вагоне метро начинают читать соседа. ебануться! а вагонов десяток. и просто представьте себе что этот утрений муравейник .............

Ки
Кира

даже не представляю))))))))))))))

Lexitch Chenia

да ну нафиг шоб таке случилось.

Сергей Голубев

Не задумывался о мыслях других, если они, другие, не являются мне близкими!! Зачем мне чужие мысли? Да и своих я не скрываю, или просто стремлюсь к этому!

Григорий Новиков

"Умели бы читать, другим бы был мир и всё было бы в порядке"....если прочитать слова с заду наперёд(не побуквенно, а пословно), логика сохраняется)))

Maria ***

очень хорошо!!!.....меня и так за чекнутую считают!....а если бы еще и мои мысли могли читать!!....оооо..черти не виноваты!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Травкина

Разумеется. Личные границы. Их нарушение ни к чему хорошему не приводит. Для передачи своих мыслей и чувств есть русский язык.

Гриша Гулакен

Да ето точно если бы люди читали мисли то зачем нам мозги мы бы друг друга сожрали как бешение ради одной хороших мысли

Константин Никитин

а мне пофигу Тут всё равно на что ты думаешь или говоришь порой. а вы про мысли

Константин Никитин

ааа сморел. такая блондиночка стервозная бегает в перчатках)))

Константин Никитин

но долго тоже не посмотришь больно какая то агрессивная она

Ки
Кира

перед ней задача такая поставлена. суть её передачи в этом)

Константин Никитин

даа любимое дело нашла сразу видно

Ки
Кира

))))))))))))))) ага. она с таким рвением и азартом в холодильниках и туалетах ковыряется, подушки и матрацы разглядывает.)

Нагорский Григорий

если б чтение мыслей стало мейнстримом, то это потеряло бы всякий интерес

Нагорский Григорий

аа) я думал : ну конечно , да ты брось чепуху молоть)

Ки
Кира

нет. всё прозрачно. нет никакого скрытого смысла)))))

Забава Путятишна

да))иногда тааааако думается,что думается,здорово ,что никто не слышит)))

Николай Афанасьев

ты в общаге пельмени свари все все прочтут сожрут и здрасьте не скажут

Сергей Канев

бросило в жар,а теперь холодею,я не просто читать,я их писать не умею..

Сергей Павлов

- Вань, о чём ты думаешь? - О чем и ты. - Ох, какие пошлые у тебя мечты!!!

Александр Черняк

не думал) но мне особо страшно, я стараюсь не думать плохо))

Александр Черняк

я хотел написать не особо страшно))

Ки
Кира

ааааа. а когда не страетесь?)))))))))))))))))))

Александр Черняк

всё равно ни чего криминального:)

Андрей Www.letoleto.es

Лучше бы могли..... А то столько грязных скрывается......

Странная Тетка

а я иногда хотела бы, чтобы мои мысли читались)

Странная Тетка

иногда)

Ки
Кира

ааа. хитрая какая!))))))))))

Игорь Шумейко

Много кто читает.Скажу Вам - это испытание.

Лена Север

Всегда есть повод чему-то радоваться.)

Алексей

Я рад,что Вы мои прочесть не можете...

Eugen Schitz

"я болен Вами и пусть это не в кино.

Eugen Schitz

Из когого?

Ки
Кира

)))))))))))) вот приставучий. ну из какого-нибудь

Eugen Schitz

Зачем?

Eugen Schitz

Без защиты?

Ки
Кира

))))))))))))))))))))))))))

Nikolay Пупкин

Желею что сам не могу читать мысли

Ки
Кира

хотите знать мысли людей? зачем вам это?