Адресат Выбыл

Если вспомнить сюжет "Американской трагедии", основанной на реальных событиях, то убиенная Роберта могла и не раздвигать ноги,что бы понравится бедняге Клайду,зацикленному на желании попасть в высший свет. Лучшая женская тактика,что бы держать мужчину на крючке?

Ответы
Валерия Казакова

Суть в том, что лишивший жизни доверившегося тебе человека, лишается жизни сам.прпвило бумеранга, которое сраблтало по полной.причем здесь крючок и раздвинутые ноги? Бедный драйзер перевернулся бы в гробу, услышав такую трактовку людей в 21 веке. Тем более, живущих в россии.

Адресат Выбыл

Что так?

Валерия Казакова

Умерли родители

Адресат Выбыл

По какой причине?

Валерия Казакова

Зачем вам это?

Адресат Выбыл

Смерть -существенные обстоятельства для дальнейшего развития личности

Я Счастливая

Она полюбила, а женщина когда любит, любимому не отказывает. А вот в чем она сглупила, так в требовании чтобы он женился, родила б по тихому и осталась бы жива.

Адресат Выбыл

Вам это нравится в себе?

Я Счастливая

Нет, но меня не переделать.

Адресат Выбыл

А,любого,если верить, после 5 лет,перевоспитать невозможно

Я Счастливая

Вот именно

Адресат Выбыл

Ваше право

Вероника Королевская.

Она просто любила Роберта.Вы бы хотели бы чтобы ваша любимая женщина никогда перед вами не раздвигала бы ноги и не давала бы вам никогда бы секса?

Адресат Выбыл

С чего вы решили,что она его любимая женщина и гле связь между расчетом и требованием оплаты за горизонтальное положение?

Вероника Королевская.

Изначально Роберта ему очень нравилась и он даже планировал на ней жениться.И только после того,как он признался ей в любви она начала с ним интимную жизнь. Она действительно изначально была его любимой женщиной.Они вместе мечтали об этом.Это потом когда он увидел богатство и возможности,то променял свою любовь на деньги.Неизвестно ещё как бы они жили бы с той другой девушкой.Думаю.что рано или поздно их брак распался бы,потому что когда любишь деньги больше,чем человека,то всё заканчивается.

Адресат Выбыл

Вы сейчас свою версию пересказываете или не читали книгу,где черным по белому была расписано желание задавленного нищетой и лицемерием семьи человека вырваться из этого дерьма безысходности ? И до роберты у него были женщины, и общего у них было молодость и секс

Вероника Королевская.

Всё зависит от отношения к данной ситуации данного человека.Многие люди живут бедно в мире.Миллионы людей живут за чертой бедности,но многие из них умеют радоваться жизни и они счастливы.А быть богатым не является условием быть счастливым.Девушка Роберта умела любить,чего не умел молодой человек.Он был нищ духом.Таких людей, нищих духом, не спасёт никакое богатство.В этом мире всё относительно.

Адресат Выбыл

Как и все,что вы сейчас написали😃не надо было просто раздвигать ноги

Вероника Королевская.

Я желаю.что бы все ваши жёны и любовницы перестали навсегда раздвигать перед вами ноги.Аминь!

Мария

это был совсем другой век и понимание женской чести- другое! сейчас- это было бы вообще не проблема,а так маленькая интрижка ,!

Адресат Выбыл

Да во все времена все повторяется,зависит от самих женщин

Маша

Теодор Драйзер видимо с себя или друга писал этот роман ....да и сюжет такой мог быть в любой стране мира ...

Адресат Выбыл

Дело не в том,с какого он писал, тем более от главного героя не сел на электрический стул☺а в самом вопросе

Маша

Так делают ленивые сучки не хотящие работать ,это хитрые и коварные женщины . И что ? попался на крючок думать надо головой , а не головкой ((((

Адресат Выбыл

Вы поман читали или кто свидетель?я свидетель!😃

Бобровская Елена

Лучшая тактика это жить по Закону "Истина-Доброта-Терпение", независимо от того, женщина ты или мужчина

Бобровская Елена

а вы верите в чудеса?

Адресат Выбыл

Пожалуй,да

Бобровская Елена

и это здорово!!!

Адресат Выбыл

Поживем,узнаем

Лора

а Клайд подленький и меленький трус и слабак , это верно с такими лучше вообще не связываться

Лора

вообще хрен в земле растет

Адресат Выбыл

Бином ньютона открыли

Лора

фух, отлегло, знаете , где растет

Адресат Выбыл

Где угодно,если мне правильно сказали

Лора

😉

Епифания

Терпеть не могу эту книгу. До конца так и не дочитала. И вообще Драйзер не для меня

Адресат Выбыл

Он это пеоеживет

Епифания

Я же не сужу! Просто не для меня. Фолкнер, Дос Пассос - это моё

Адресат Выбыл

Прекрасно

Роман Петрунов

людей надо любить , вещами пользоваться. А у нас всё наоборот, вот и корень зла.

Адресат Выбыл

А где все по плану?

Роман Петрунов

план - это КОБ

Адресат Выбыл

РА в остатке?

Юрий

ну, или хотя бы одеть кондом. чтобы не было последствий.

Адресат Выбыл

Разумно

Св
Светлана

могла и не раздвигать....еслиб он её не уговорил...

Адресат Выбыл

Аа,жертва склонна к сладострастию садо и ролевым играм ?

Св
Светлана

так бедная девушка не знала что ей уготована роль жертвы....каждая жертва верит что пронесёт...

Адресат Выбыл

Бедная девушка не будет требовать,в чем ей отказали

Св
Светлана

почему?...по моему каждый имеет право требовать то что обещали....дал слово - будь любезен выполни обещанное...

Адресат Выбыл

А он ей не давал обещание жениться изначально, расчетливая девица требовала оплаты за свои желания шантажом😃😃😃

Иринка Кравчук

Невозможно удержать того,кто не вписан в судьбе

Иринка Кравчук

Всяким. Брюнетом на меня похож...

Адресат Выбыл

О как

Иринка Кравчук

Потому и выбрала этот кадр для авки

Адресат Выбыл

Прекрасно

Ла
Лара

И не только)... Ещё есть пуговички и петельки....)))

Ла
Лара

Не совпадают....

Адресат Выбыл

Если не знаете последовательности,то да😃😃

Ла
Лара

Да где ж мне знать...))

Адресат Выбыл

Решите сами

Ла
Лара

Ок)

Ел
Елена

Тактик много...смотря кто как воспринимает.

Ел
Елена

Значит Вам этого не надо? Позвольте узнать что для Вас жизнь?

Адресат Выбыл

Позволю уточнить,что громкими словесами не разбрасываюсь

Ел
Елена

ПРостите...а где громкие слова? Нежность или забота?

Адресат Выбыл

Вступление

Ел
Елена

Понятно...или не понятно..

Se
Secret

Лучший способ "держать" - это не держать

Адресат Выбыл

Скажите это тем,кто знает,что такое подстраховка😃😃😃

Se
Secret

Да пусть, спасение утопающих...

Адресат Выбыл

Совсем другая опера

Ма
Марина

я думаю, что это просто инстинкт...

Адресат Выбыл

Инстинкт -удержать мужчину любой ценой?

Ма
Марина

да нафик они нужны любой ценой.. инстинкт сохранения генотипа...

Адресат Выбыл

Или собственного эгоцентризма?

Ма
Марина

Любой ценой это слишком дорого...

Адресат Выбыл

Любой есть цена,которая может не стоить затраченных усилий. Разочаровагия трудно лечаться

Ма
Марина

они не лечатся...

Адресат Выбыл

Да бросьте ☺не лечится,если не лечиться

Люпэль Анива

Или в сладострастном ожидании.

Адресат Выбыл

И долго он так протомиться на медленном огне?

Julia Epp (Schönknecht)

Вас интересуют такие женщины?

Адресат Выбыл

Меня интересует ваш ответ на вопрос

Елена .

женская глупость бесконечна!

Адресат Выбыл

Чем же?

Елена .

глупость пытаться держать мужчину на крючке ) глупость это когда делаешь себе во вред) в этом женщины специалисты) и называют свою глупость то гордостью, то мудростью) удивительно) поэтому и бытует мнение, что бабы дуры, а мужики сволочи, потому что бабы дуры))

Адресат Выбыл

Замкнутый круг ☺☺

Елена .

ага)))

Света

Вы когда вообще спите, а?)

Адресат Выбыл

А вам какая разница?

Света

Беспокоюсь..

Адресат Выбыл

Напрасно

Света

Поняла.

Адресат Выбыл

Спасибо