Moxa Fontan

У человека развилось психическое расстройство - слышит галлюцинации, но не голоса, а полноценные музыкальные произведения. Как радио в голове. Лечиться ему или оставить как есть?

Ответы
Ольга Глинка

Если это камень в мой огород ,то я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА.У меня крепкие нервы и выносливая психика.Но я необычная женщина.И музыка во мне играет не всё время.Я по разному воспринимаю мир.Я могу слышать музыку.Мне могут сниться интересные сны.Мне приходят ответы в подсказках которые я вижу около себя ежедневно.Я знаю ответы НА ВСЕ ВОПРОСЫ.Достаточно желания понять СМЫСЛ.Я могу ВНУШИТЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ.Если только я этого захочу.Но всё же ЕСТЬ ТЕ мимо кого я прохожу ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУВ.ПОЧЕМУ?....Ответ прост ....Потому что .....!

Moxa Fontan

не камень, и не в огород

Hope Blackie

Да это мозг проецирует воспоминания и вы слышите, я тоже иногда когда засыпаю слышу музыку, которую, как мне кажется, никогда и не слышала, слышится на краю сознания, а как только сосредоточусь на ней - сразу пропадает 😉 😉 или может и мне в дурку пора? 😏

психическое состояние многих гениев всегда вызывало вопросы. Если бы их лечили, возможно, сейчас мы были бы лишены классики. Я, надеюсь, это был не серьезный вопрос.)

Moxa Fontan

надейтесь 😃

не очень поняла, на что.

Moxa Fontan

на несерьезность вопроса

игра слов опаснее мошенничества.)

Ольга Витковская

Оставить - всё равно ничего не поможет.Мне тоже как-то приснилась мелодия, а на следующий день она зазвучала на радио.Больше ничего подобного не случалось пока.

Гарсон №2

Направить в правильное русло в социуме. Это подарок, надо им пользоваться на благо всех живых существ! И ему нужен хороший менеджер (опекун) и бухгалтер

Ксения Надош

про одного диджея что то говорили на подобие , только он был глухонемым и создал музыку по вибрациям , еще говорят что это выдуманный персонаж !

Moxa Fontan

интересный экземляр

Ксения Надош

а ты хочешь быть особенным ? будь им!

Moxa Fontan

буду буду

Ксения Тимофеева

Бесплатный концерт... Рахманинов... Обожаю слушать... даже аплодисменты после последних аккордов... Зачем??? Это же подарок судьбы...

Анна Неверова

Оставляйте, как есть. Даст Бог, может, наконец, будет явлен миру новый Моцарт или Бетховен, Чайковский или Шопен...)

Марина Ежевик@

Сделать МРТ...страшны не глюки, а их причины. Если оно ничего не покажет, пусть дальше наслаждается 🙂

Юль4Ик Аее=)

Учиться музыке чтобы потом суметь записать эти произведения на бумагу) а так вообще шикарно))

Вероника Королевская.

Значит у него приемник в голове?К психике это не имеет отношения.Я когда то читала про такое.

Софья Савина

ПОПРОБУЙ ВЫУЧИТЬ НОТЫ МОЖЕТ СТАНЕШЬ КОМПОЗИТОРОМ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

Moxa Fontan

ок

Софья Савина

УДАЧИ И ВЕРЬ В СЕБЯ

Moxa Fontan

верю

Софья Савина

ТАК ДЕРЖАТЬ СПОК НОЧИ

Moxa Fontan

✋

Людмила Простолюдмила

"ся"- возвратная частица, указывающая, что действие направлено на самого говорящего.

Moxa Fontan

Путину лечиться? а ну попробуйте мне доказать, что я Путин

Людмила Простолюдмила

у нас как раз в соседней палате место освободилось...правда там Наполеоны лежат

Moxa Fontan

съехали с темы

Бумажный Кораблик

А может к нему муза прилетела. Пусть записывает всё что слышит. Богатым станет )))

Сергей Алачев

скажите ему, что бы после 23-х громко не включал и все будет нормально

Moxa Fontan

😂 хорошо

Елена Данилова

пусть их пишет. дайте ему нотную тетрадь. пусть пишет не задумываясь

Лидия Куценко

А , может , он просто забывает на ночь выключать приемник ??? 😊

ᚦᛊ∨ᛁ

Конечно оставляйте))) в музыке благоприятная энергетика))

Moxa Fontan

😉

Realistka

пусть записывает, может прославится как композитор.

Галина ........

Лучше оставить. Вдруг второй Бетховен получится)))