Котик - Наркотик )))

Девчонки, а у вас есть тот, кому вы говорите самые главные слова... - Скотина! Всю жизнь мне испоганил - лучшие годы на тебя потратила! 🙀 ?😸

Ответы
Павел Лелеков

Мне бывшая жена один раз такое сказала, после того как мы были месяц как в официальном браке и год знакомы. Я даже охренел от такого поворота событий! 🤣 И честно ей ответил, что нехер беребарщивать! Давай разведёмся и не стану тебе продолжать жизнь поганить. 😜😁

Котик - Наркотик )))

Это шантаж у них такой 😸

Павел Лелеков

Не прокатилась, через пару месяцев я сам подал на расторжение брака, зачем такой "хорошей" жизнь поганить... 😜

Котик - Наркотик )))

Скоростной брак 😸

Павел Лелеков

Вроде того.

Наталья Сорокина

У меня нет человека кому я могу адресовать такие слова, у меня есть любимый муж и я ему совсем другое говорю! А на счёт лучших лет, никто ни кого наручниками не приковывает, плохо-уходи

Валентина Рязанова

Моему мужу нельзя было говорить плохие слова , оскорблять . Родители алкаши и он состоял у психиатра на учёте . Мне его тётя объяснила и я поняла , щадила его , любила и жалела.

Елена🇷🇺

У меня бы язык не повернулся такое сказать,уважение человека для меня наверное главное,да и не за что такое даже думать.

Ва
Валентина

Так это конфетно-букетный период, а чуть попозже куда ты собрался две пенсии -это сила. Вот одна я сдохну)

Му
Мурзо4Ka

Такого нет и не было и дай Бог, чтоб и не появился)) хотя, уже и не появится, приблежаюсь к зрелости))

Лю
Людмила

у меня есть :" ах ты паразит , я тебя трое суток рожала , на том свете побывала , а ты выделываешься"

Аня

Интересно отследить путь от "мужчины моей жизни"до *скотины,на которого потратила лучшие годы*))

Анна

Нет. Всех выбираю с умом, так что никто не испоганил))) И коты и собаки и муж- все любимые

Ирина Я

Нет у меня такого, я с ним рассталась, чтоб не тратить свои годы на эту скотину. 🤣

Котик - Наркотик )))

А другую скотину нашли ? 😋

Ирина Я

На воле они... Пусть гуляют..... А я сама по себе

Ол
Ольга

Нет. Муж хороший, с плохими не живут, а если и живут - это их проблемы. С головой.

Леолана

Есть ,но скотиной не называю ,себя дурой называю ,я же выбирала ,а он доволен.

Ар
Арина

Нет! Был муж, но и это был урок моей жизни, без него не было бы таких детей ..

Надежда Борисова

Девчонки мож и говорят.а вот бабули.говорят.а где мои весенние года☺️

Вячеслав Чалый

Верните мне молодые годы! Повязан вечно... А любит то как... До гроба!

Mister Farid

бывает и хуже: "я потрачу на себя - твои самые лучшие годы жизни" 😁

Ол
Ольга

Блииин , так никому и не удалось сказать....Жизнь прошла напрасно..

Татьяна Юрьевна

Ну, если она вышла замуж за скотину надо ей задуматься, а кто она?

Особенная Особа.

Я що дурная штоле таг человека абижадь.. Или иму ето нравица?

Котик - Наркотик )))

Мазохист 😸

Татьяна Сивенкова

Нет. За всю жизнь такого не встретила! Наверное, все впереди