Тт Пистолетова

Есть ложь..., есть гнусная ложь ...а вот интересно...а правда гнусная есть?

Ответы
Ефимов Виктор

есть неправда и правда. Правда это наука совершенствования, а неправда это правда в домыслами людей. Ложь это особенное понятие, это заведомо недостоверная информация.

Ахмед Зандаров

Правда и лживая есть. Вообще правда многолика. Моя правда к вам по одному и тому же поводу может выглядеть совершенно противоположной к другой и оставаться правдой

Сестрица Аленушка

Нет ни правды, ни лжи. Есть то, что мы считаем правдой или ложью. Гнусной правдой... гнусной ложью...

Александр Добродомов

Есть. Если подойти к некрасивой девушке и зарядить ей в лоб правду о том, что она некрасивая.

Александр Добродомов

Вообще-то это ложь, потому что внешние параметры могут не совпадать с прекрасным и богатым внутренним миром девушки.

Владимир Никитенко

Есть,есть гнусная правда.Это та,которую,случайно узнав,не надо произносить в слух.

Юрий Буторин

Разоблачена.
Вам досталось немало.
Чистая правда,
А как запятнала.

Моня Моня-Бегущий

Хоть порой и гнусная правда, но коль это Правда - значит Святая!

Виктор Шаламов

А всё что сегодня творится вокруг и есть - гнусная правда.

Евгений +++

"Я правду о тебе порасскажу такую, что хуже всякой лжи" (с)

Юрий Семёнов

Есть...но она сразу прекращает все отношения и дружбу))

Стас

Да нет наверное может только или горькая или тяжелая

Сергей Глущенко

Есть! Это когда не знаешь, что с этой правдой делать!

Елена Збарская

правда бывает горькой для кого то, но не гнустной

Галина Осташко

и есть статистика, вы не дописали))

Се
Сергей

по определению не может быть ...

Валерий

правда она и африке правда

Валерий Ратников 🇨🇳

да любая, и у всех своя.

Юрий Шуганов

И еще есть статистика!

Ты Против Че

Ванючая )

Ты Против Че

Всеми запахами но не апельсинкой