Валерий Остапенко

Как вы реагируете на хамство в магазине,поликлинике,в очереди?

Ответы
Лариса Мельникова

я порой смотрю на людей за прилавком и очень их жалею, ведь мы себя порой так ведём, что нас поубивать надо , не только нахамить. Только поэтому никогда не хотела пойти в торговлю

Расена

если настроение прекрасное - обсмею, если НЕ прекрасное- отвечу обязательно

Марина Караева

На убогих в ковычках людей не обижаюсь,если бог их обидел культурой

Римма Катунина

..поговорка есть: С ПАНОМ ПО ПАНСКИ...С ХАМОМ ПО ХАМСКИ...

Галина Гриднева

По фигу. правительство больше хамит. а это всё мелочи

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Заступлюсь ...за того..кого обижают

Ол
Оля

не умею я на него реагировать

Валерий Остапенко

молча проглатываете оскорбления?

Ол
Оля

до такой степени не доходило

Лариса

Да как-то не сталкивалась...

Tina X.

молча.. с ними бесполезно..

--

Если в мой адрес не молчу

Мирумир

К сожалению так же....

Вероника Королевская.

А я чаще всего говорю:Спасибо за добрые слова.Вы были очень любезны!И вам всего хорошего!

Ел
Елена

У нас хамства нет.

Ел
Елена

И что?

Валерий Остапенко

да своих проблем у вас навалом

Ел
Елена

Проблемы есть везде. Я говорю про то, что у нас люди себя ведут адекватно. Без хамства и уважительно.

Валерий Остапенко

это здорово