No
Nona

раньше когда мы учились детвора не желала учиться, ходить в детскии сад-- это была удобная пугалка для взрослых, а сейчас я наблюдаю, детей скорее расстроишь тем, что если что не так допустим ребенок не слушается или не доедает что либо, скажешь в школу не поведу скорее добьешься требуемого

Ответы
Светлана Нургалиева

Сейчас хуже стало,нас ещё можно было заставить в школу пойти,а нынешних детей не заставить ни как.мы были более послушными.

Valera Shumak (Геленджик)

там рсслабуха от родителей...а родителям только это и надо...лишь бы своими делами заниматься ...а не детьми.

Тятьяна Капитанова

У меня внучка в первом классе, сказала:Кто придумал каникулы, я без школы скучаю и на каникулы не хочу

Ta
Tatiana_Rizvan

неужели? сейчас дети вообще ничего не хотят, а в школу ходить - тем более

S1
Sj_Sj 181

Детская психика скорей реагирует на возросшее чувство свободы.

Angel Life

а я бы и сейчас в школу не пошла)
просто детям там интересно))

Елена

а сейчас наоборот. не пойдёшь это поощрение))

Алла Харцызова

это хорошо,детки социально адаптированые

Мария А

у меня даже у плохо знакомы нет такого!

Lu
Ludmilath

Моя Ясочка не хочет ходить в школу.

Юрий Носков

новое поколение поет новые песни

Ю З

Всё смешалось в доме ОблоМских!

Владимир Збруев

Сад был садом а школа школой !!!

Виктор Гурьянов

что проблемы с воспитанием?

Герман Киричев

так по дороге могут украсть

Вера Швецова

Появилось желание учиться!

Валентин Шолохов

И сколько сейчас стоит ЕГЭ

No
Nona

не по теме и я пишу про раннии возраст старшии хочет не хочет понимает что от учёбы не отвертится

Vitalij Shpakov

Это зависит от родителей.

Gennady Tokarev

мир движется в небытие.....

Игорь Мищенко

выход ремень!!!Помогает.