Луна Кошкина

А у вас есть свое сообщество в соц. сети? Если да, то на какую тематику?)

Ответы
Валерий Цепилов

Есть. Тема - студенческая жизнь

Луна Кошкина

Здорово) А я завела группу-чат для любителей японского языка для своих учеников и всех желающих)

Arthur Avanesyan

Rock!

Arthur Avanesyan

Led Zeppelin,Nazareth ,Urah Heep,Renbow ...

Луна Кошкина

О! Олдскул) Классика ^^ Мой папа тоже очень их любит, еще Suzi Quatro, Deep Purple, AC/DC, Queen и многие другие) Я конечно их тоже уважаю, но больше увлекаюсь альтернативой, вкратце - плейлист радио "Ультра" 🙂

Arthur Avanesyan

YeS!!!))))