Ju
Juta

Все же видели скульптуру "Мыслитель"? Ну и о чем может думать сидящий на камне голый мужчина?)

Ответы
V/
V/S/G/

- Ой где был я вчера Не найти днём с огнём.Помню тоько что стены с обоями..Помню Клавка была и подруга ни ней Целовался на кухне с обоими..В.Высоцкий...Может и он о том-же.??

Ju
Juta

А, может...)

V/
V/S/G/

✌️

Иосиф Пятунин

Это его жена выгнала из дома, обобрав предварительно до нитки. Вот он сидит и думает - как же он стервы то не разглядел в своей избраннице?

Игорь L

а в то время все ходили голые. Одеваться считалось очень стыдным, могли засмеять

Ju
Juta

Мысль , конечно, интересная, но первоначально автор назвал фигуру «Поэт», она изображала самого Данте, который забрел на тот свет и вот присел, в ужасе, ошеломлении и скорби от увиденного и, кстати, сидел он не один, а на фоне заблудших душ возле ворот на тот свет.

Игорь L

а....вот про фон то я не помню..

Александр К.

Долго мне тут ждать, когда она одежду из окна выбросит? А муж у нее здоровый....

* Александр *

Он думает про женскую скульптуру. - Почему у Венеры Милосской нет рук?

Ju
Juta

Не совсем так, но ход ваших мыслей мне нравится)

Lаzy

О чем? Да о женщине, конечно. И- уже готов. Ко второй части балета.

Armen Avanesov

Где взять либо одежду и матрасик под попу, либо голую женщину

Clan

Вас ещё в проекте не было, а он уже думал, сидя на камне...

Фе
Феникс*

о чём думает женщина, смотря на голого мужика⁉️🤣

Алексей Шутов

О чем угодно!Мало ли мыслей у ученого может быть!

Ju
Juta

Ну, первоначально это был поэт , так скульптура и называлась и была она частью композиции "врата ада". А однажды Роден даже заявил, что «Мыслитель» является памятником французским рабочим ).

Алексей Шутов

У рабочего тоже могут быть любые мысли!

Кто-То

А они мне говорили - женись, будешь счастлив⁠⁠

Ju
Juta

Типа остался голышом после развода?)

Кто-То

Не редкое явление.

Ju
Juta

Капец... А с вами такое было?)

Кто-То

Меня Бог миловал)

Старый Знакомый

о туалетной бумаге... да и не камень то вовсе))

Doctor Faust

Как я лоханулся, без бумажки в туалет зайти?

Ко
Кончита

Думы мои думы Мышцы реагируют - вот и смысл

Тимербулатов Рамис

Куда блин трусы засунул по пьяни😁

Св
Свят

" Всё прокутил ,как дальше жить ?"

Ju
Juta

😁ну, что ж он у вас так)

Св
Свят

))) немного позитива )) На самом деле он думает о Притяжении земли .

Ju
Juta

Серьезно? А зачем он об этом задумался?)

Св
Свят

Энциклопедия в помощь .

Ju
Juta

Не, я просто знаю историю создания )

Карло Папа

Что я сделал полезного сегодня

Георгий Клинцов

Где взять носок на вечеринку.

Anton Kiselev

Где хотя бы трусы раздобыть?)

Роман

Вспоминать где разделся..

Ju
Juta

Забавно)

Роман

Жизненное😂