Раиса Рындина

Какими качествами важно обладать женщине, чтобы ее муж стал президентом, генералом, лауреатом Нобелевской премии....!!!!?

Ответы
Александр Вагин

Для этого надо быть умной, образованной, чтобы понимать, есть ли у него потенциал для этого, или только желанья, да понты. А потом уже трезво видеть, чего ему не хватает для достижения этого: энергии, образованности, здоровья, организованности и дисциплины, времени и т.д. И действовать по ситуации. Получается, что женщина сама должна быть очень развитой, умной, умеющей понять, стоит ли овчинка выделки. А, если стоит, то она ещё должна уметь справляться со своим эго. Но так, чтобы он понимал, соблюдая чувство меры, что она приносит свои интересы и успехи ему в жертву.

Раиса Рындина

Замечательный ответ, благодарю!. Моему мужчине важно сейчас здоровье, чем и предстоит мне заняться, тогда он сможет порадовать своих читателей новыми произведениями...

Сергей Близников

Хороший вопрос. Ради женщины должно быть не стыдно умереть, если потребуется. Поэтому она должна быть верна. Ради женщины должно хотеться жить, поэтому она должна быть любимой и единственной для своего мужчины. Увы, эти два качества так редко встречаются вместе в одной женщине, поэтому так мало великих людей!

Раиса Рындина

... и так мало Великих Женщин!!!!

Павел Ткаченко

Женщина вдохновляет его , сочувствует ему и направляет развитие его Души через Бога к отношениям в семье , бизнесе,к родным , друзьям , еде , сексу, творчеству(рукоделию) ит.д ит.д. Какой надо быть ? Надо в начале самой самосовершенствоваться , а потом ...направлять для своего блага и блага семьи...Удачи !

Раиса Рындина

Благодарю за развернутый ответ. Что я и делаю...

Михаил Батов

Так всё-таки генералом или лауреатом Н.п.? Это принципиально разные пути достижения указанных Вами рубежей. Генералы убивают людей, а лауреаты придумывают, как это сделать с максимальной эффективностью ( быстро, дёшево и не больно)...

Раиса Рындина

Вы ответили не на поставленный вопрос. Речь идет о пути мужчины и его успешности, а не о предположении возможных результатов его деятельности. Генералы тоже были разными, с разной системой ценностей, наличием или отсутствием Чести офицера и разными итогами и результатами своей службы...Есть и такие, благодаря которым, наши ребята живыми в полном составе возвращались из горячих точек...

Татьяна Весна

Не думаю, что эти качества могут быть сильно выдающимися... Если мужчина хочет расти и развиваться, чтоб делать свою женщину счастливой, то он вполне способен дойти до верха... Главное чтоб та единственная была рядом и поддерживала

Александр Матвеев

Женщина должна оставаться женщиной - любить семью, быть хорошей матерью, женой, хозяйкой. Учиться думать не о работе большую часть дня, а о своей семье. Важно сделать блестящую "карьеру" матери и жены.

Раиса Рындина

Спасибо за ответ. Я тоже так считаю

Андрей

большим умом ...что бы разглядеть эти качества тогда..когда он еще ни кто...большим трудолюбием и верой в него...а еще быть удачливой....или в крайнем случае быть дочерью того ...кого Вы перечислили!

Наталья Вованова

Качествами сподвижницы, декабристки, имиджмейкера. А еще уметь прощать, хвалить, готовить, и при этом быть незаметной, т.е. не попадаться до поры до времени на глаза...

Слава Волков

Как и любому человеку женщине необходимо обладать - умом, чувством такта, благородства если хотите, и хорошим воспитанием, образование тоже лишним не будет.

Раиса Рындина

Благодарю

Cikago Cikago

...какими качествами важно обладать....женщине....,чтобы стать женой президента,генерала,лауреата Нобелевской премии?!!......- быть только ...женщиной... 😄

Раиса Рындина

Услышала Вас, благодарю!

Анатолий

можете просто поверить: жена сантехника никогда не станет женой лауреата Нобелевской премии... да и генералом слесарь-сантехник вряд ли станет...

Неравнодушный

Так это к госпоже Клинтон, она точно знает. Правда муженёк её от еёных прелестей сбегнул налево к Монике Левински.чем она была очень огорчена :'(

Геннадий Карелин

Самое главное качество-суметь найти потенциального президента,генерала,нобелевского лауреата и не мешать ему стать тем,кем он должен.быть.

Руслан Бердалиев

быть нежной, послушной, тихой, жить только для него, ради него, и за него... ну и чтобы у мужа хоть какие то волевые качества были для этого...

Раиса Рындина

Благодарю за ответ!

Юрий Алексеев

Стелиться. Вы меня поймете. Это непросто. Она должна принести себя в жертву, тем кто будет подписывать приказ о продвижении по службе.

Раиса Рындина

Не думаю, что мне придется понять Вас. Мне не приходилось... и не придется!!!

Юрий Алексеев

Я рад, просто я видел подобный фильм. Поэтому так написал. Продвижениетпотеарьерной леснице зависит от самого мужчины. А так ... Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.

Раиса Рындина

Необязательно... Это общепринятое расхожее утверждение и не более того... Я выхожу замуж за моего Генерала, а за лейтенанта замуж выходила его первая жена, которой нет в живых уже 3 года...

Юрий Алексеев

Посмотрите фильм офицеры. Сним она проходит все его новые гарнизоны и назначения. А потом они возвращаются в родную девизию, в которой когда-то погиб их сын Егор.

Раиса Рындина

Я уже не раз смотрела этот фильм, один из моих любимых... Но моя история другая: поставить моего мужчину на ноги, восстановить его здоровье, поддерживать его во всем, чтобы он мог еще порадовать своих читателей новыми своими произведениями, и при этом смог почувствовать себя счастливым человеком!

Юрий Алексеев

Он с вами . И он в надежных руках.))

Раиса Рындина

Спасибо, Юрий!

Александр Брехов

:)К сожалению это от женщины мало зависит.Да и вообще у женщины другая роль и задача....ни как с президентами и генералами не связанная

Владимир Терешков

Если муж рохля, то генеральскими, чтобы ровнялся в строю. Если он сам генерал по жизни, то рабскими, чтобы он знал, что тылы прикрыты.

Valeriy Kaleshnyk

в первую очередь целым большим набором необходимых качеств должен обладать как раз тот муж, иначе получится сказка про Емелю...

Серж)))

Организаторскими недюжиными способностями! Иначе ничего не получится) И верить в него, но и про себя не забывать. Сложно это

Раиса Рындина

Да целая жизненная программа

Серж)))

))

Анонимка

Я генерал в отставке...ныне руководитель крупной компании.... Жена никакими особенностями не обладает, просто люблю ее и все

Раиса Рындина

В к/ф "Офицеры" прозвучала фраза, что половина наград, полученных офицером, принадлежит жене...

Анонимка

Там кино, а здесь жизнь. Мы понимаем друг-друга, это дорогого стоит

Раиса Рындина

А ценно ли для Вас, что за все эти годы Вашей службы Ваша жена была рядом?

Анонимка

Конечно и мы все прошли вместе и падения и взлеты....все было, но мы были вместе

Раиса Рындина

И все же если вернуться к вопросу, то какими качествами (не особенностями!!!!) важно обладать женщине, чтобы ее муж стал Генералом?

Анонимка

Качествами обладаю я, какими.....военная тайна

Раиса Рындина

О, конечно, военные тайны не гоже разглашать!!!