Марина Мальцева

Что такое независимость?

Ответы · страница 2
Зубика .

Нуу , это как на Украине , вроде незалежнiсть , но едут в США спросить можно ли бабахнуть

..
....

Им не разрешают...

Сергей Челан

а черт его знает, просто когда хотят народ развести, очень здорово об этом балаболят

Роза Михайловна

принято! мне нравится такой ответ

Елена Кадушкина

Истинной львице все равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки …

Вл
Владислав

Это миф,телефон делал вид что не зависит от розетки,но тайком все равнр заряжался

..
....

😝

Василий Стеклов

Вероятно конкретные обстоятельства или действия не могут повлиять на человека.

Светлана

Быть выше других на полголовы, независимо от твоего финансового состояния

Татьяна Максимова

Человек может иметь все,но есть обстоятельства от которых будет зависим.

Михаил Щербинин

Для кого как... Лично для меня- полностью независимые на кладбище лежат.

Влад Паладин

глупость ! мы все зависимы только гоняемся за иллюзией независимости

Роза Михайловна

в той или иной степени.согласна

Михаил Елизаров

а вот этого то как раз нигде нет. все мы зависимы по разным причинам.

Слава Касьянов

Как бы спел В. Высоцкий:- "есть много людей, есть тысяча мнений..."😉

Андрей

Всё просто, не перед кем отчитываться, не надо за свои поступки

Галина Хохлова

жить как живет мой рыжий кот. и думать не тем, что между ушами....

Константин Никитин

миф, в который некоторые охотно верят, что бы обманывать себя

Полунин Андрей

понятия размытое - по мне это когда ты не от кого не зависишь

Андрей Акбаров

это вдруг остался вдовцом и ошалел от свободы подкаблучник

Наталья Пяткова

Имеющая во всём своё мнение,но не ущемляя и не давя других.

Роза Михайловна

имею своё мнение, но оно не всегда нравится коллегам

Наталья Пяткова

Но это Ваше мнение,а не стадное.Вы же не говорите,что надо делать и только так,а не иначе!

Роза Михайловна

при управлении домом именно так

Jane Папина

Это когда мама дала три рубля или как щас 3000 и ты независим

..
....

Что можно купить на три тыщи? только Фунт презрения...😁

Jane Папина

Даа, три тыщи это вам не долляры.

..
....

🙄

Ев
Евгений

ЕЕ НЕТ ВООБЩЕ Я ЕГО НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЕЕ НЕТ ВООБЩЕ НЕТ

..
....

Абсолютной нет.

Ев
Евгений

Ну нет

Sergey

Желание быть неподчиненным, свободным, самостоятельным