Екатерина

Как же-Пушкин, Ломоносов, все великие "мужья"... Без "ЕГЭ", тупых вопросов; знали всё -от "А" -до "Я"?! ?

Ответы · страница 2
Ιακώβ

Если бы Пушкин и Ломоносов сдавали бы ЕГУ, они никогда бы не стали Пушкиным и Ломоносовым!

Ирина Андреева

Эйнштейн был двоечником по математике,но это не помешало ему стать известным физиком)))

Людмила Прозорова

потому что во все времена детей приучали читать и искать ответы на вопросы в книгах.

Boris Kim

Если серьезно, я думаю их способности на то время нисколько не выше современников.

Ирина

думаю, что от ЕГЭ дети скорее отупеют, чему поумнею... ая всё-таки преподаватель ...

Айдын Мамедов

Просто в верхах идет деградация личности в результате финансового обогащения.

Наталья С.

им никто не задавал тупых вопросов. и постигали они все сами. ну и учились тоже.

Аливерди Ахмедханов

а как расшифровывается ЕГЭ ??случайно не Единство Государственных Эгоистов???

Николай Безбородых

За то большество нынешнего поколения знает, от Эдиты Пьехи. до идите на ........

Виктор Куприянов

Только эти мужья у тебя...один слева...другой справа, один -зло....другой-добро!

Juliya

Поэтому и знали, что экзамены сдавали, а не в варианты ответов наобум тыкали

Александр

Жажда познания была у тех мужей,не могли да и не хотели быть серыми амебами.

Наталья Камнева

Было другое время и другие ценности,а сейчас все измеряется наличием денег

Александр

Министр образования тоже думает над этим вопросом...Но явно не тем местом...

Ядерный Гриб

ЕГЭ - преступление против совецкого образования, а оно было лучшим в мире

Сергей Селезнёв

они такие произведения не читали -толь ко лишь не лепетить не бяшить.... 😄

Алексей Cyclove

Пушкин много знал? сомневаюсь. а Ломоносов знал, потому что хотел знать.

Де
Дед'уктор

Зато, у них аттестата минобрнаукиРФ о среднем образовании не было!

Маргулан

Потому что им преподавали только самое необходимое.И учили думать

Роман Акдаулетов

Времена другие были! Дв и общество совсем изменилось с тех веков!