Роман Краснов

Девушки, пошли уже вреал, толку от пустых переписок)

Ответы
Светлана Мальцева

иногда просто необходимо мнение просто мнение человека противоположного пола,на какие то свои проблемы,или мучающие тебя проблемы

Майра Саидгараева

стакан наполовину полон..... пустого нет в мире ничего , всё чем-то заполнено, даже сама пустота!

Алена Филипцова

🙂 потому что здесь можно быть придуманой а в реале сразу видно кто ты есть на самом деле!

Андрей Аверченко

Не знаю, я, предпочитаю, реальное общение!!! Сдесь, так, для души, когда заняться не чем!!!;)

Оксана Багацкая

Я не могу посылать незнакомого человека. Тем более, что ты ничего плохого мне не сделал

Светлана Борисевич

Ну... здесь вроде другие цели! и что толку ,если кто-то в Челябинске,а кто-то в Ростове!!!

Роман Краснов

ну кто то может и доехать может))

Татьяна Фалалеева

а я из реала вернулась. сейчас буду своим миром заниматься. и реал - ему не соперник! )))

Виктория Брежнева

пошли))) позвони ты мне и пообщаемся)-0975355899 и 0508085428) в любое удобное для тебя время!

Екатерина Насырова

в реал, это куда именно? в виртуальность, реальность или потусторонний мир?

Раиса Темченко

Как только мужчины научатся различать приставку от предлога, так сразу)

Ольга Третьякова

Кроме девушек тут ещё много кого останется.)))) Как то коряво написала.....

Светик Асатова

я с тобой полностью согласна в реале общаться гораздо интересней 🙂

Теипжан Юсупов

Да не говори) зае.ли со своими мертвыми историями... Не о чем)

А*
Артём * * * *

Да,только ты это опять же НАПЕЧАТАЛ,а не подошел на улице)

Тамара Терещенко

а вы не отвечайте на пустые вопросы...держите свою "марку"

Виктор Подовинников

А Вы посмотрите на потребителей пива и всё станет ясно.

Наталья Крутик

пошли мне как раз ужин готовить надо,а я не оторвусь 😄

Светлана Полывяная

А зачем нам и тут не плохо в реале достаточно общения

Морячок Бывалый

это правильно нехер сидеть в нете надо жить реально

Andy Vorobiev

чо договорился на риал уже 😮 вах маладэс э 🚬