Гармония Россия

"Весь день искал дома сосиски,но так и не нашел.Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял...Сосиски в тесте."..............?😂😂😂

Ответы
Виктор Шаламов

А вот во времена СССР Леонид Ильич Брежнев как то выступал на партхозактиве Самарской области. И в своей речи резко покритиковал продукцию местного мясокомбината, а именно сосиски. После его отъезда началось разбирательство - проверки мясокомбината, директора уволили... Пока не разобрались, что Леонид Ильич сказал не "сосиски сраные", а "социалистические страны".

Гармония Россия

Это я знаю,прикольно,да,наш родной генсек.

Nickson.

странно....я всегда думал.что продукты хранятся в холодильнике и если их там нет,то их нет вообще.....? Наверное я не прав.🤔 - по вашему они могут храниться везде,раз их нужно искать весь день...😆

Гармония Россия

Сосиски,они.. особый предмет,коль в тесте не найдены... значит,их нет))

Ke
Keeper

"Мама, а мне сегодня в садике Наташка сказала, что мороженое полезнее сосисок". - "Ох, сынок, в наше время даже папины папиросы полезнее сосисок..."

Al
Alek...

Надо было шашлык из него сделать, получился бы "Шашлык с сосисками в тесте")))

Гармония Россия

Ты добрый,однако....

Александр Соколов

НАташа,а разве у вас есть тесть? ОН как то по другому называется для вас.

Гармония Россия

Саша,вообще-то речь в кавычках,значит,это не моя речь.

Александр Соколов

Да это избитое выражение,у вас вопросы поинтересней были.

Гармония Россия

На каждый мой вопрос находились люди,которые говорили то,что сейчас сказали вы....🤘

Евгений

А еще бывает и так... Сосиске в тесте, а тесть в сосиску... пьян...

Гармония Россия

Бывает,часто так.

Евгений

🙂

Олег Самохин...

ай... и в кулинарии родственные связи... Доброе Утро Natalia!

Гармония Россия

Доброе,Олег.

Ал
Алексей

Вот Точно теперь знаю откуда название пошло.

Аркадий

Не стыдно сюда бородатые анекдоты постить?

Аркадий

А, так Вы их даже не читали?! Здорово!

Гармония Россия

Читала.

Аркадий

"Запрещено размещать в вопросах анекдоты" - это видели?

Гармония Россия

Если их убрать,будет сухо и неинтересно.Это тоже жизненные ситуации,просто гиперболизированные..

Юлия Александровна

Берримор, где водка - водка в Графине сэр

Александр

как можно искать весь день.левый парень

Niherasebeblia

а если это еще и венские сосиски....!!!!

Viktor Nnn

весь день!!!! да магазин же рядом!

Гармония Россия

Так ведь были то дома!

Viktor Nnn

😃

Tofiq52 Abbasov

V bi lucshe smatreli davolnuyu mordu kota...

Гармония Россия

Неа,только в тесте. Кошка не есть эту гадость.

Александр Данилов

а по вам и не сказать то.

Гармония Россия

А и не надо.

Михаил Бердников

супер!!! хорошо спрятал

Гармония Россия

Точно,не найти👍😂

Рамазан Губаров

Или тесть в сосиску

Elchin Kuliyev

неплохой каламбур

Гармония Россия

И мне понравился.

Alexandr Ponomaruov

🖼

Гармония Россия

Ужссссс,Саша.

Alexandr Ponomaruov

Привет!Просто сосисок было много😂

Гармония Россия

половину убрать,может?

Alexandr Ponomaruov

Месяца четыре надо

Гармония Россия

Если бы....😀😀

Alexandr Ponomaruov

Или фотошоп-вот до чего сосиски доводят😂

Гармония Россия

Это пиво,Саша,только оно....

Любомир

😂 😂 😂 😂 😂

Гармония Россия

Спасибо,и,конечно,анекдот тебе ,как подарок

Гармония Россия

-Алло,доктор,я по вашему совету купил клизму,куда ее теперь?-Налейте в нее воды и засуньте себе в зад.!-Я,доктор,пожалуй,перезвоню,когда у вас будет хорошее настроение."😀🤗🤗🤗

Любомир

ответка...​
- Дорогая, ты не видела где мои ключи?
- Ты их в прихожей обронил. Вон, на полу валяются, у шлёпок.
- Ну ни хрена себе! То есть, когда ты на озере про@бала ключи от машины, то была Машей-растеряшей, а я теперь ушлёпок?!

Гармония Россия

Аллаверды:Звонок бухгалтеру от директора:"Коля,ты чем там занимаешься.?"-Ну,как обычно,сводкой,сверкой.Водку выливай,Верку выгоняй,у нас ревизия!"..............?

Любомир

​- Владимир Владимирович, может лучше поднять налоги для олигархов чем грабить стариков?
- Я уже говорил по этому поводу с олигархами - они против.