Юлия Окованцева

Как справится со злобой?

Ответы
Дмитрий Новиков

Степан Корольков «Улыбнись» УЛЫБНИСЬ! Улыбка -- это СВЕТ,
Фонарь ДУШИ с ярчайшим киловаттом!
От проблем спасает громкий СМЕХ,
Будь СОБОЙ, не будь безумным стадом!

ЖИЗНЬ ИГРА, а мы её актеры,
Выбираем САМИ, роли для СЕБЯ!
Будь ШУТом и наплевать на горе,
Смоется и горе от Тебя!

Неудачи ходят за слепцами,
Плачущими о своей судьбе,
Не желая голыми руками,
Принести кусочек РАдости Себе!

Улыбайся! И живи игРАя!
РАдуйся, ведь сЧАСТЬе для Тебя!
Убегут проблемы, как туман РАстая,
И МЕЧТА зажжется для Тебя!!!

Антон Нудьга

Сесть. Глубоко вздохнуть. Представить себя на песчаном берегу моря. Тёплый бриз освежает ваше лицо, шум моря ласкает уши, а через прозрачную морскую воду вы можете увидеть человека, горло которого вы вцепились и удерживаете под водой за вашу обиду;-) 😞

Алексей Николаевич

На боксёрской груше/кидать дротики в фото обидчика/сшить куклу,приклеить фото обидчика и производить иглоукалывания, и прочее по своему хотению...

Anton Matasov

выявить причины злобивости, проанализировать стоило ли злиться из за причин взвесив все за и против, а потом принимай решение как быть))

D*
Daulet ********

В небе тают облака. И, лучистая на зное. В искрах катится река. Словно зеркало стальное . Отрывок !©Тютчев.

Денис Сонюк

Я много лет глушил в себе эмоцию род названием агрессия и получилось а способ прост сон работа друзья

Алексей

досчитать до 50... и только потом доставать голову разозлившего вас из воды 😉

Данил Власов

Выместить на чём то или на ком то ( только на виновника вашей злобы )

Андрей Глушковский

Глубоко подышать и посмотреть на предмет раздражения с юмором.

Lesha Novikov

смотри на воду или на огонь и говари я справлюсь

Сергей Юрин

хм... зайди в тренажорку и покусай грушу

Айдар Яхин

я молюсь когда убить кого то хочу))))

Сергей Губанов

Выпить успокаивающего коньяка

Владимир Сысолятин

отрывать головы мишкам Барни

Айрат Xxx

не злись и отдались от всего

Сергей Che

Смотря кто/что рассердило ...

Иван 1001001

Заняться единоборствами)))

Егор

нормально.. все так живут..

Роман Стяжкин

не злиться, дышать ровно))

Константин Шакиров

Что с Тобой, девочка моя?

Константин Шакиров

Видимо))