Екатерина

А кто Алые паруса смотрит????????

Ответы
Игорь Шелудяков

С утра фильм показали ! Люблю этот фильм с детства ! И сразу в душе песни у костра : "... Ребята, надо верить в чудеса ! Когда -нибудь весенним утром ранним, над океаном алые взметнуться паруса и скрипка пропоёт над океаном..."

Екатерина

👍Я вчера смотрела по Питеру ...

Игорь Шелудяков

Гадкое разделение выпускников по категориям жизни по прописке..... Нашим из-за московских и питерских, вручение аттестатов перенесли на 29-ое.... Хотя заказывали праздник за год ( пол-года) заранеена 24-ое , а в результате "пролетели"....

Николай

А что, это разве длинный фильм? Там, по-моему, одна серия всего была...

Екатерина

Коля,я не фильм смотрела,я смотрела выпускников школ...их праздник...

Николай

А, прошу прощения, не понял)

Константин

Да ни кто... Мы в детстве насмотрелись, а у молодых "Дом - 2" идёт...

Екатерина

Не верю! Дом 2 смотрят тупая молодежь

Константин

Воооот.... Поэтому огромный пласт зрителей сразу отметаем!))) А я его с детства наизусть знаю... (И если честно это не тот фильм, который бы я мог смотреть хоть каждый день!)))

Екатерина

Я же не о фильме. Я смотрю праздник выпускников...Сейчас корабль плывет по Неве...Красиво

Константин

Пардон... Просто я увидел фильм про Ассольку и Грея))) А фестиваль действительно отличный!!! Ещё раз извиняюсь за непоняточку...)

Екатерина

Ну что ты,я бы,может,так же и отреагировала,если б не знала...🙂

Константин

УДАЧИ ВО ВСЁМ, ЕКАТЕРИНА!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Алексей Пигулевский

Вечер Выпускников? Это им интересно, незабываемо, а нам...

Екатерина

Так красота какая!!!!!!!!!!!!!

Алексей Пигулевский

Да, Алые паруса... Только вживую надо смотреть... А по ТВ показывают? По какому каналу?

Алексей Пигулевский

Спасибо, посмотрел! Классные фейерверки!

Нина Фокина

Скучновато. Прошлые годы было интереснее.

Владимир The Red Sun

снимай вопрос - устарел уже

Елена Альсене

"алые паруса" читать надо..

Радомир Велес

Ассоль 😉

Екатерина

Как раз не серьезный...просто...вопрос,кто сидит перед теликом и смотрит...

Радомир Велес

По телеку то хорошо всё показывают. У меня дочь в Питере рассказывает, в реальности там ужас что твориться. Пьяная молодёжь, то нужду справляет на исторические памятники, то, извините, блюёт или валяется в невменяемом состоянии . Говорит на Марсовом поле пьяные выпускники штабелями лежат. Задумка то праздника хорошая, только вот превращается ужас во что.😞

Екатерина

Ты серьезно? Это кошмар! Ну,все разные...

Радомир Велес

Сам не видел и не был там во время алых парусов, а вот дочь там уже шестой год проживает недалеко и всё это у неё на глазах.

Екатерина

Да верю...всякие встречаются...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что это?

Екатерина

😀Екатерина Семеновна! Но если так обратишься-обижусь)))

Екатерина

Вот и я о том же! А зато как красиво! Мне нравится)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно, пусть будет Катрин. Только я пойду вздремну. Утром на работу.

Екатерина

Приятных снов!!!!!!!!!🌹 🎈Чмок...на правах друга🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пасибки! Споки!🙂 👋 🌷

Аптер Пётр Яковлевич

Какие?

Екатерина

Уже все..я говорила о празднике выпускников..

Екатерина

Жалко было девчонок и мальчишек...Я смотрела до конца этот их праздник.