Валерий

Народ, если хотите избавиться от ипотеки, кредитов, беспредела чиновников и предпринимателей, пенсионного возраста в 65 лет голосуйте за коммуниста Харитонова! Хватит буржую Путину нас донимать!

–7
Ответы
Га
Галина

Чем недоволен--то,??...Живешь в теплой квартире, холодильник забит продуктами, на иномарке ездишь, живешь спокойно, никакая мразь из-за бугра не нападет-----И все это благодаря Путину!!!...Ты жил в 90-е годы????...Так во это Путин решился без блата, без опыта, взялся поднять страну, голодную, разрушенную, без работы народ, без зарплат, криминал повылазил, сферы влияния делят, рэкет, оборонка стоит, нет ни армии, ни флота----ВОТ ТАКУЮ СТРАНУ с растерявшимися людьми и принял Путин....И НЕ НАДО здесь ВРАТЬ и обливать Путина грязью---Я ЖИЛА ТАМ, при мне все это было....ЗАЖРАЛИСЬ вы, товарищи, толкаете невесть кого в кресло Главнокомандующего, лишь бы запихать, вам плевать на страну....ВЫ же вредители, прикрылись флагами СССР и вредите, вместо того, чтоб помогать ему!!!

Валерий

Путин выкачал из России нефти и газа на 180 трлн. За эти деньги можно было 3 России построить с нуля! А я еще плачу Путину ипотеку зав квартиру! Вор он и предатель!

Га
Галина

Давайте вернемся в 90--е...и выберем еще одного Горбачева или Ельцина, или кого там америкосы подсунули бы....ипотеку платишь, зато сидишь спокойно и не боишься, что ядерная прилетит в твой дом, холодильник с продуктами, не пустой , зарплату платят, и машина, небось, есть, иномарка...Вспомни, если жил в 90-е, какую страну он принял!!!!

Валерий

Нет. Давайте вернемся в 80-е, эпоху Леонида Ильича Брежнева, который дал бесплатно квартиры 15о млн. граждан, при котором работали заводы и предприятия в каждом поселке!

Га
Галина

Что вы все в социализм лезете, он закончился 30 лет назад!!..Я жила и родилась при социализме, все, нет того времени больше и не будет....

Валерий

Будет, голосуйте за КПРФ!

Га
Галина

Нет, я за Путина буду голосовать, только он глобально может закончить переустройство мира...я знаю, что такое 90-е, разруха, голод, пустые полки в магазинах,ни работы, ни зарплат, ни армии, ни флота, у нас вся оборонка стояла, не работали предприятия. америкосы могди взять нас голыми руками, тогда----ТАКУЮ страну принял Путин,.....а КПРФ только грязью его может обливать да картинки рисовать, все фото Путина изуродовали, у вас там что, больше заняться нечем, горе--художники.....Тааак-с....прошу не переходить наличности и не оскорблять!!!....Я за Путина, я за Россию!!!!

Уху Евший

Дурак ты, Валерий. Весь этот пиздеж. Есть всего лишь пиздеж. Кредиты никуда не денутся и банковская система часть МВФ. И если есть долбоебы которые думают, что смогут это просто отменить написав бумажку, то они долбоебы. Почему Зюганов сдал выборы 96года? У него 54% было. Ему "хозяин" команду дал. Он вместе м юс такими ублюдками как чубайс и немцов был в америкеина обучении демократическому управлению страной. Чего тогда не взял в свои руки руль у бори алкаша? А сейчас, когда заводы работают жильеи строится, аму вдруг захотелостюь порулить? Этот кандилат его ставленик, так как сам не пройдет. Все его прекрасно знают.

Уху Евший

По этому иди в жопу ср своими коммунистами. Их нет уже давно, они сами барыги, в большинстве

Га
Галина

Они кругом, эти поганцы , переобулись быстро, флагами СССР прикрылись и пакостят, на всем готовом сидят, зажратые...а где они были в 90--е, и где были, когда Путин поднимал такую огромную страну с колен, в окружении их же, ждунов....Ползут теперь на все готовое , еще и услуги Путина себе припишут....Их тупые мозги могут только в кресле сидеть, да по заводам в гости ездить, на фуршеты и бла--бла попусту!!!

Уху Евший

Они ждали команды от хозяев. Теперь лезут как тараканы в кормушку. Заводы работают , сельское хозяйство тоже. Пора разваливать. Где они деньги на все свои обещалеи возьмут? У нас банки еще не наши, кто им даст убрать кредиты и ипотеки

Eлена Вологжина

Валера, он обещает вернуть социализм. Но это значит - уничтожение частной собственности. А у них в КПСС полно миллионеров и миллиардеров. Всё он врёт. Никакого социализма не вернут. У России только один путь, поднимать свою экономику.

Валерий

Да. Но престарелый Путин не сможет ее поднять!

Eлена Вологжина

Валера, нам сейчас главное 90-е не повторить. Европа без наших ресурсов продержится недолго. Они не оставляют надежды устроить у нас переворот и опять взять под контроль всё ресурсы. Хватит нам переворотов. Будут у нас молодые лидеры- патриоты, но не сейчас. Харитонов тоже старый.

Валерий

Так Путин есть реликт из 90-х! Надо дать ему под жопу!

Радость

Глупый Валера

Eлена Вологжина

Не все понимают, что происходит в мире.

Радость

Ой, не всё...

Елена Бажан

Все только обещают, чтобы на трон залезть.... Коммунисты популярны - только потому, что ещё много населения из советского времени. Но дважды в одну реку не входят. Коммунизма уже не будет НИКОГДА 🤷‍♀️

Валерий

Все может быть

Валерий Герасимов

А каким образом Харитонов избавит меня от ипотеки и кредитов????...Можно,хотя бы,с общим планом его действий ознакомиться???...

♂М
♂ Мальчик ♂

Благодаря этому буржую ты и живешь если что. Не было бы его. Ты бы в месте со своими коммунистами Штатам анал подтирал.

Валерий

Нет. Это Ельцин с Путиным штатам анал тщательно подтирали! Долги отдают только трусы, А Путин америке все долги отдал, даже за СССР!

♂М
♂ Мальчик ♂

Путин распилил стратегические ракетоносцы ? Путин продал штатам технологии? Путин влез в долги? Причём здесь Путин? Путин только исправляет ошибки. Если бы как ты сидели у власти. то давно бы все живое растворилось .

Валерий

При чем тут стратегические ракетоносцы? Подводные лодки-самая дешевая часть стратегической триады! За нефть и газ, выкачанные за 20 лет, Путин получил 180 млрд. долларов, за 80 млрд. можно было 3 раза отстроить всю Россию!

♂М
♂ Мальчик ♂

А то оружие которое тебя защищает откуда думаешь?

Аптер Пётр Яковлевич

А Харитонов не буржуй?Всех,кого можно было бы назвать коммунистами,причём настоящими,Сталин уничтожил.Всех.

Валерий

Сталин уничтожил не коммунистов, а троцкистов-Бухарина, Каменева, Троцкого!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы дурак?А сразу и не подумаешь

Ви
Виктория

а в Гулаги кого высылали?

Валерий

Пошел нав хуй, Петр Яковлевич!

Аптер Пётр Яковлевич

Ни в чём неповинных бедолаг.Никаклго троцко-бухаринского блока не существовала на самом деле.Вы о чём?

Пока Не Знаю

Так он всё время в правительстве, на ведущих ролях в партии. Что он сделал? Что изменил для народа?

Пока Не Знаю

Но это было давно

Владимир Жиров

И что?

Пока Не Знаю

Забыли! 🤝

Пока Не Знаю

🙏💕 спасибо!

Св
Свят

Красные приходят-грабят. Белые приходят-грабят))) Голосуй не голосуй всё равно получишь....)

Viktor Piskov

Народ.Не наступайте на одни и те же грабли! Семьдесят лет коммунисты управляли...

Viktor Piskov

Это вполне официальныеданные про уровень жизни. Слишком уж наивные представления о хорошей жизни в Китае.Хорошо там живут миллионеры.А простые работяги живут в квартирах по шесть квадратных метров.Лучше жить в нормальной квартире, в стране, которой рулит США, чем в китайской, которой рулил СССР.

Валерий

А откуда в США нормальные квартиры для простых людей? Там вообще никогда не решался жилищный вопрос, а в СССР бесплатное жилье с 1956 по 1982 получили 200 млн. человек!

Viktor Piskov

Вы даже не поверите какие квартиры и частные дома в США.Например вы знаете сколько новых автомобилей покупают граждане США за год и можете сравнить с покупками авто в России?

Валерий

Нет. Я знаю, что в США, если есть деньги на ипотеку, будешь жить в хорошем доме! Но сколько таких счастливчиков? Большинство живет в трущобах и трейлерах! А о центральном отоплении в домах американцы не имеют понятия! А автомобиль-не показатель уровня жизни. Автомобиль -это зло цивилизации, ненадежное транспортное средство, зависящее от гололеда и дураков на дорогах. К тому же требующее постоянных расходов на топливо, резину, АКБ и запчасти.. К тому же вредящее экологии. Автомобили надо сокращать, не продавать более одного в одни руки!

Viktor Piskov

В США за прошлый год продано НОВЫХ автомобилей 15, 6 миллиона.И это не Лада Калина. Дл сравнения в РФ продано чуть больше ОДНОГО миллиона авто за год. В ПЯТНАДЦАТЬ раз больше. Там за месяц создаётся по двести-триста тысяч рабочих мест, зарплата медсестры обычной в клинике 28 долларов за час работы! И они бастуют, им это кажется мало. Не слушайте эти сказки про трущобы. А центральное отопление в этом году показало себя по всей России, все люди мёрзли и бесконечные аварии.так может быть лучше иметь свой персональный обогреватель и независить от того, какие трубы проложили по городу и каккие алкаши сегодня работают в Котельной?!

Злой Русский

Дайте подонимать буржую Харитонову! Ну хоть немножечко😢 чо вам жалко что ли?...

Валерий

😀

Ан
Андрей

ну да.зюган у них ордена получает.вон бы этого московского пацана двинули.

Тимербулатов Рамис

Бля и сюда агитаторы добрались ,выборы выборы ,все кандидаты пидоры😁

Ев
Евгений

Кто такой Харитонов и с чего вы уверены что он рррраз и все поменяет)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дядя Валера ,у вас с головой всё в порядке? Вам надо, вы и голосуйте

Са
Самсон

Ешь ананасы рябчиков жуй день твой последний приходит буржуй....

Валерий

😀

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Валерий

Спасибо!

Са
Самсон

Удачи Вам!

К А Й Ф У Ц И Й .

Безбожников гнать пананой метлой этот Путин ваше производство.

Ирина

Дедуль, знать бы еще, кто это. Сам Харитонов. Да еще и коммунист.

Александр Евченко

за нынешних редисок коммунистов голосовать себя не уважать

Га
Галина

Настоящих коммунистов давно уже нет, а эти переобулись , ждуны, это же враги, только и делают, что обливают грязью Настоящего Человека, Лидера, истинного Главнокомандующего, с мозгами бывшего разведчика, по настоящему любящего Россию....А какие картинки рисуют на Путина, как только не уродуют его фотки, чего там только не пририсуют----Это что????...Никто этого не делает, одни только вражьи "коммунисты"...

Валерий

Ну и платите ипотеку за квартиру и дальше, не вылазьте из кредитов!

Га
Галина

Вы такие наивные---социализм кончился, у нас рынок , капитализм, уже 30 лет...ну, давайте вернем 90-е.....жил в 90-е без ипотеки, знаешь, что такое 90-е??...Если бы не Путин, не знаю, давали бы тебе сейчас пиндосы ипотеку или на блюдечке всем квартиры дарили, просто так!!!....Давно их сапоги топтали бы страну, были здесь их порядки!!

Валерий

А зачем ворачивать 90-е? Давайте вернем 80-ые! Эпоху Брежнева Леонида Ильича, который бесплатно дал квартиры 150 млн. граждан!

Га
Галина

Ну, вам же Путин как гость в горле, как и америкосам и Нато....вот и начнем отсчет с того, какой голодной развалюхой в долгах он принял страну после 90-х!!....Жили тогда, есть возможность сравнить??

Валерий

Нечего сравнивать! Работаю в ЖКХ за 30 тыс.! Не в состоянии купить ни холодильник, ни стиральную машину!

Га
Галина

Ну не нравится, езжайте Райские сады Бореля, как он говорит, там вам все лалу на блюдечке!!!.....Мне тоже многое что не нравится......ВСЕ, УБЕГАЮ НА РАБОТУ...

Владимир Ляпин

Опять демократический централизм? Опять партноменклатура?

Валерий

Опять бесплатные квартиры! 😀

Владимир Ляпин

М-да... Какое стойкое заблуждение совков о советских бесплатностях. Получали копейки за свой труд и всю жизнь своим горбом расплачивались и за квартиру, и за образование, и за дешёвые ЖКХ.

Валерий

А сейчас разве не также? Получаешь копейки и всю жизнь платишь ипотеку!

Владимир Ляпин

Такой солидный дядя, при галстуке, с такой тачкой за копейки свой труд продавать не будет.