Андрей Север

Харитонов рассказал, что познакомился с Яндиевым три года назад, после чего неоднократно одалживал тому деньги и покупал дорогие подарки. По его словам, в общей сложности Борода должен ему около миллиона рублей. Когда Яндиев отказался возвращать долг, Харитонов начал предупреждать знакомых о денежном положении бойца. Все из за денег ....

Ответы
Ле
Леа

Я ещё могу понять, когда давал деньги в долг. Но не могу понять дорогих подарков… Это вообще что??

Ле
Леа

Вполне возможно, что не все так просто там.

Ле
Леа

Ок

Лариса

А зачем одалживал? Хотел купить себе власть,или скрыть свои косяки?

Андрей Север

Страшное дело, когда бойцы бьются из за не возврата денежных средств ..

Лариса

Амбиции на первом месте...

Андрей Север

Не совсем .. кудком выходит...

Алексей Генералов

Что его заставляло это делать? Этого он не говорит.

Алексей Генералов

Понятно в деньгах. Но что толкнуло давать в долг не маленькую сумму, при чём насколько я понимаю без всяких расписок.

Алексей Генералов

Сам виноват, за что и получил, умнее будет.

Андрей Север

Одного хулигана посадили под арест ..

Алексей Генералов

Пишут у Яндиева был кастет, а это уже оружие в руках бойца ММА, возможен срок. Если не исчезнет и не окажется где-нибудь в Сирии среди головорезов.

Rima Kravcenko

да. деньги штука -=божестченная= даром не даётся

Александр Шебалин .

Да,деньги это зло,особенно когда их не хватает.

‍‍‍Тыдыщ

Как интересно и познавательно это все

Svetlana Sultanova

Все из - за денег разум берет вверх

Agnostic Front

💀криминальная рассея💀ахахах

ᅠᅠ

Странно, я думал из-за котенка

ᅠᅠ

Нашли из-за чего ссориться

ᅠᅠ

Какая бы ни была сумма можно заработать ещё, а любовь котёнка не заработаешь, они сердцем видят. Вот из-за чего единственного и стоит калечить друг дружку - это любовь котёнков ☝️

ᅠᅠ

🤝

Альтер Эго

Сами разберутся, не маленькие

Чеширский Крот

А нам нахера это?

Ника*

Это вы о чём?