Андрей Север

Харитонов рассказал, что познакомился с Яндиевым три года назад, после чего неоднократно одалживал тому деньги и покупал дорогие подарки. По его словам, в общей сложности Борода должен ему около миллиона рублей. Когда Яндиев отказался возвращать долг, Харитонов начал предупреждать знакомых о денежном положении бойца. Все из за денег ....

Ответы
Ле
Леа

Я ещё могу понять, когда давал деньги в долг. Но не могу понять дорогих подарков… Это вообще что??

Андрей Север

Не вкурсе....

Ле
Леа

Вполне возможно, что не все так просто там.

Андрей Север

Видимо да

Ле
Леа

Ок

Лариса

А зачем одалживал? Хотел купить себе власть,или скрыть свои косяки?

Андрей Север

Страшное дело, когда бойцы бьются из за не возврата денежных средств ..

Лариса

Амбиции на первом месте...

Андрей Север

Не совсем .. кудком выходит...

Леди Мила

Я читала, что 2 лимона.. Не любят хачики долги отдавать

Андрей Север

Дела такие....

Алексей Генералов

Что его заставляло это делать? Этого он не говорит.

Андрей Север

В деньгах все дело....

Алексей Генералов

Понятно в деньгах. Но что толкнуло давать в долг не маленькую сумму, при чём насколько я понимаю без всяких расписок.

Андрей Север

Это да.....

Алексей Генералов

Сам виноват, за что и получил, умнее будет.

Андрей Север

Одного хулигана посадили под арест ..

Алексей Генералов

Пишут у Яндиева был кастет, а это уже оружие в руках бойца ММА, возможен срок. Если не исчезнет и не окажется где-нибудь в Сирии среди головорезов.

Rima Kravcenko

да. деньги штука -=божестченная= даром не даётся

Андрей Север

Это да

Александр Шебалин .

Да,деньги это зло,особенно когда их не хватает.

Андрей Север

Бабло победит зло...

‍‍‍Тыдыщ

Как интересно и познавательно это все

Андрей Север

Деньги решают все...

Svetlana Sultanova

Все из - за денег разум берет вверх

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

💀криминальная рассея💀ахахах

Андрей Север

Это да

Ч-
Человек - Невидимка

Странно, я думал из-за котенка

Андрей Север

Из за денег....

Ч-
Человек - Невидимка

Нашли из-за чего ссориться

Андрей Север

Там большая сумма. ...

Ч-
Человек - Невидимка

Какая бы ни была сумма можно заработать ещё, а любовь котёнка не заработаешь, они сердцем видят. Вот из-за чего единственного и стоит калечить друг дружку - это любовь котёнков ☝️

Андрей Север

Видимо да ...

Альтер Эго

Сами разберутся, не маленькие

Андрей Север

Это да

Огненный Муравьед

А нам нахера это?

Андрей Север

Москва рулит...

Ника*

Это вы о чём?

Андрей Север

О битве титанов...

Ника*

🤷‍♀️