Дмитрий Ттттттт

В любых делах при максимуме сложностей, Подход к проблеме все-таки один:Желанье — это множество возможностей,А нежеланье — множество причин. Эдуард Асадов

Ответы
V/
V/S/G/

Низко над примятою травою, свет парил небесно голубой.
Ранним утром летнею порою, счастье пролетело надо мной.
Как чудесно сидя над рекою, с удочкой на светлом бережке,
Жить всегда в ладу с самим собою, растворяясь в дивной красоте.

Где туман над тёмною водою, как осенний дым сырой листвы,
Мне рисует образы родные, нежный облик женщины мечты.
Солнышко зарёю на востоке, золотом подкрасив облака,
Грусть тоску с души моей прогонит, новый день на счастье мне даря…

Михаил Леонидович

У нас, израильтян так говорят. Перевожу сразу на русский. "При желании и немного возможности - и слон может тр@хнуть курицу". Правда на Иврите звучит более складно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мой вариант мне нравится больше))

Владимир Асиновский

Я пародировать Асадова не смею. Он для меня величина й поэт.И обсуждать с тобою, Дима,я не стану--где есть возможность,а где её и нет

Adeptus Vaasc

На заводе у нас чуть по другому бвло:
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин. 🙂 Целый плакат висел 🙂

Сергей.

- В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют.

Надежда Борисова

Не могу любить наполовину. Мир велик, но в нем один мужчина. Больше нету на земле мужчин

Олег

Чушь какая - то! В смысл вникните! Если хоть раз любили и жили счастливо!)))

Алексей Волжский

Желание должно соответствовать КПД , возможности зависят от средств

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно

Алексей Волжский

А приходит ОмарОйаям -всё летит к ...м

Евгений Шерышов

нармальное отношение к людям все будет отличнои желания и отношения

Вячеслав Чистяков

Знамо дело, когда на пяти работах работешь , еще одну советуют!

Ар
Арт

логично .. кто хочет ищет возможности а кто не хочет- причины

Al
Alen-No-Delon

Иногда не желание-это реальная оценка своих возможностей!

Игорь Прянишников

Страна поэтов... приближаемся к Дню рождения Нашего Всего!

Санёчек Я )

Вопрос то в чём? 😁Паражаюсь людям с чужими мыслями...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поражайся)

Санёчек Я )

Не в новинку 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так держать)

Санёчек Я )

Ай😁

Олег Кривошеев

Что-то мудрено Проще, хочешь - бери хочешь не бери

Алексей Тюфтяев

это точно..забыл сказать..обстоятельства..

Ан
Андрей

что совесть мучит в зеркале.так тебе так.

Ан
Андрей

давно.из стационара пишу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сочувствую

Ан
Андрей

испасиб.

Ан
Андрей

😊

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

При желании можно найти много решений.

Бахыт Нурбаев

Кажется тебе совсееееем делать нехуй

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У вас забыла спросить чем мне заняться 😊

Павлос

Асадов, прекрасный поэт!!!!👍👍👍🤝🌺