Наталия Таша

Ребята, подскажите как можно найти страницу человека в интернете по фото. Знаю что есть в инстаграм точно. Через Facechek нашла но там не перейдешь тк оплачивать надо а там сложности с оплатой через кошельки всякие которые хз как заводить, Pimeyes тоже выдал результат, но тоже с оплатой такая же фигня , сайты иностранные. Может есть кто то кто имеет опыт в таких поисках. Помогите 🙏?

−1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

во первых,если человек в опциях соц сетей поставил галочку"видно только пользователям " то в поисковике не будет отражаться инфа о сайтах (с такой опцией) на которых фото было размещено
во вторых,поиск по фото был занижен,это для того чтобы всякая шушара из гадких помыслов не могли найти стр. или иную инфу о пользователе ,это будет выдавать ошибку в поиске

Наталия Таша

Вот и мне хотелось бы знать

Я-
Я-Искал-Тебя

чем он так ценен для тебя

Наталия Таша

Дело принципа уже, мне важно знать

Я-
Я-Искал-Тебя

ну скажи хоть какая цель у тебя месть или любовь?))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨родственник

Таяна

А накукуя? Вам в своей жизни скучно настолько, что вы в чужую лезете? Что за больная тема выискивать людей? Собой занимайтесь! К психологу сходите с вот этой своей манией...

Здравый Знакомый

обычно на Яндексе жму на фото - - Найти это изображение. Выходит страница с этим фото в разных размерах(если есть) и сайты, где это фото присутствует.

Ал
Александр

Вначале фото нужно "скопировать как" потом в Яндексе в поисковике есть фотоаппарат нарисованный на него и жми. дальше поймёшь сама.

Наталия Таша

Вы сейчас серьёзно? Я не тупая и этот приём древний как мамонт))

Ал
Александр

А какой вам нужен? Самый простой.

Па
Павел

Почему такая несправедливость ? Миловидные лицом , уродливые внутри?очень редко внешнее соответствует внутреннему, что это?

Konstantin Leytan

Так очень просто, правой кнопкой мыши по фото и в выпадающем меню находишь "Найти это изображение в Яндексе" 🤷‍♂️

Наталия Таша

Ну я не настолько тупица, это первое что я сделала ни Яндекс ни Гугл не выдает

Евгения

Просто забить: поиск по фото в Яндекс ( например), вставить фото - высветятся все странички, где оно есть ( если есть)

Игорь

Согласен.

Наталия Таша

Это первое что я сделала не выдают сейчас ни Яндекс и Гугл личные страницы с Инсты

Игорь L

попробуйте другие поисковые системы: Bing, и проч.

Наталия Таша

Вот через проч. нашла но оплата нужна а я не могу из за санкций оплатить, там не принимают с российских банков оплату

Da
Dasein

Тож пробовала искать. Если нет инфы в инете , т е он не ведет соц сетей, то анриал. Это только к детективам частным

Наталия Таша

Но тут есть ведёт соц сети

Da
Dasein

Ищите по соц сетчм, раз ведёт

How Are You ?

В Фейсбуке его аккаунт открытый ? Если открытый , то его найти не сложно . Скиньте ссылку на аккаунт .

Ях
Яхонтовая

Скопировать фото и вставить в поиск пробовали? Хотя, лучше, конечно, знать имя и фамилию

Андрей Усольцев

Через Яндекс поиск, можно было по фото в том числе. Гугл поиск тупит в этом направлении

Ел
Елена

На яндекс поиске справа есть фотоаппаратик, жми туда, дальше разберёшься

Го
Города

Доброе утро 🍫🕳️ забыл как сайт называется там точно можно найти

Наталия Таша

Доброе утро, Вот было бы не плохо если бы вспомнили😄

Го
Города

Если не забуду то в течение дня напишу

Boris Bond

Через сервис TinEye, без оплаты, находись фото, Google и Yandex не находили.

Наталия Таша

Сначала сама попытаюсь и если ничего не выйдет, то...

Boris Bond

если овчинка выделки стоит

Boris Bond

ещё можно через duck duck go, сменить страну в настройках, или через VPN через Google или Yandex, если аккаунт зарегистрирован другой стране

Наталия Таша

Хм duck я видела попробую через него

Boris Bond

возможно, снять ограничения, с умеренного до "без ограничений" и включить фильтр, только цветные, и по размеру, соц сети сжимают, повысится вероятность в поиске

Николай

забей фото в гугл поиск...если настоящий,то укажут на него ссылки

Warlock

.Уже черкал..Если ты дебилка и не прочла.Могу флажёк прислать..

Warlock

.По крайней мере я не стонущий..И вся техника пашет.. И не припоминаю, чтобы плакался про уборку..Тем более про девушку.Если скажу .Всё сделает.Просто я надёжней..И делаю один раз и без повторов.. .И я очень радуюсь за парня.. Которого найти не можешь..Всех ему благ.

Наталия Таша

Ты долбонат😄 за себя радуйся

Warlock

.Мне похрен на твоё мнение..От твоих слов нет пользы.. Одно булькакнье.Как мой унитаз.. ..А за себя.ТЫ кто..??.. Вздумала мне угрожать..Очень не советую..Жить то хочешь.Похами мне побольше, быстрее умрёшь.. Ты не первая..И не последняя.. Желающих дофига.Только они об этом ещё не знают.. Но тебя предупредил..

Наталия Таша

О-о-очень сейчас страшно было😱 диванный угрожалка. Тебе бы дедуля голову полечить. Больше мне не интересен этот диалог. Всего хорошего

Warlock

..Почему диванный.. ???.. Кроме диванов ничего не имеете..??.. У меня раскладушка.. Или на полу.. Или стоя..Как конь..

Иваныч.

Да если у него на странице это фото на аватарке то нет проблем

Наталия Таша

Я не знаю на аве или нет оно

Иваныч.

Фамилия имя есть?

Иваныч.

Ну в соцетях вряд ли только имя на аве.А номера телефона случайно нет?

Наталия Таша

Нет, был бы номер всё гораздо проще было бы

Иваныч.

Вам то это зачем?

Иваныч.

Фото скиньте в личку.если не против.по своим поисковикам попробую

Наталия Таша

Я могу фото скинуть, как раз которые нашлось на иностранных сервисах

Татьяна Лагунович

А может быть, что человек,, зашифровался", чтобы его не нашли!?

Наталия Таша

Нет, просто он не знает что его ищут

Алекс Венцель

Есть специальная программа которая это делает запросто...

Алекс Венцель

К сожалению у меня такой нет. Сейчас в инете всё хорошее только за деньги...Сын вот купил за 120 тысяч программу ИИ на телефон. Там мужской голос отвечает на любой заданный вопрос...

Наталия Таша

Ну мне надо знать кто изображён на фото, чья личность это

Алекс Венцель

Я же сказал: Он отвечает на любой вопрос...

Наталия Таша

А есть возможность через вашего сына узнать?

Алекс Венцель

Извините, но с такими просьбами к нему лучше не обращаться. Можно искать через полицию...

Наталия Таша

Ясно. Полиция тут тоже не поможет

Данила

В какой сети искать то , не все поисковики в соцсетях ищут

Наталия Таша

Вот если бы я знала, то не спрашивала

Данила

Дохлый номер