Qqqq Qqqqq

Как заснуть быстро дело простое и понятное. Как проснуться вовремя и не опоздать на работу, вот в чем сложность

Ответы
Га
Галина

Как же трудно засыпается всегда....а проснуться легко, под звук будильника на сотовом и сразу вставать...встать получается, а вот проснуться окончательно не сразу, по ходу передвижения, сперва, как зомби.....как же трудно быть "совой"....🤔

V/
V/S/G/

Не знаю как вы так ...а нас учили перед тем как уснуть и мысленно сказать себе -надо проснуться в 5...Не сразу но в течении нескольких дней наш мозг вкл прогу по мониторингу времени ..и вуа-ля мы просыпались ровно в 5

Ме
Мерсер

Нужно ставить 2 будильника. Первый - за полтора, два часа до подъема, а второй - собственно сам подъем. Просыпаемся, выключаем первый и спокойно спим до второго будильника. Попробуйте.

Людмила

С возрастом ..станет легче..Засыпаю быстро в любое время суток..ДО 4-х утра...А с 4-х, сколько бы не спала бодрствую..И на работу раньше всех прихожу..)))

Qqqq Qqqqq

возраст начинается после 100 лет

Людмила

после наступления одиночества...

Qqqq Qqqqq

тут от каждого зависит

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вообще-то я просыпаюсь легко и вовремя. но для особых случаев у меня есть будильник еще советских времен. мертвого поднимет!

Qqqq Qqqqq

а у меня 2 кота и собака

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А они точно Вас вовремя будят?

Qqqq Qqqqq

когда им надо так будет точнее

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так они, оказывается будильник не для Вас, а для себя, любимых?

Qqqq Qqqqq

да они видимо господа

Fоtinija

Если сложность, значит нужен режим, организм приучается в одно время засыпать и также просыпаться, без будильника)

Qqqq Qqqqq

а еще лень

Fоtinija

оправдание ищите)?

Qqqq Qqqqq

констатация факта

Fоtinija

Тогда или влюбиться или пить витамины с микроэлементами)

Qqqq Qqqqq

сейчас светает в 8 утра, а в 7 еще темно, летом такого нет

Чужой

Даже ничего не могу посоветовать, никогда с вставанием во время не было проблем и не понимаю как можно проспать.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Отсыпать свои часы. Как правило большинству хватает 8 часов. Тогда и просыпаться легче.

Боб Слей

- тоже просто, перед сном скажите себе в какое время вам проснуться, воля сама разбудит

Qqqq Qqqqq

так примерно и происходит

Николай Дубинин

...для кого то заснуть быстро, дело не простое ...не опоздать на работу - легко.

Светлана Спицына

Ой) Такая жы промблема) Чей та как то не получается ) И чем тебе помочь?)

Qqqq Qqqqq

тут каждый выкручивается сам, меня к примеру собака поднимает

Светлана Спицына

Верный друг !) Нам поучится их верности

Роберт

Сколько людей - столько разнообразных и противоречивых сложностей. )

Св
Свят

У меня с точность до наоборот : Уснуть проблема ,а просыпаюсь легко .

~L
~Eva Lansca~

В семь то лет ? Так оно понятно! Будильник и ведро воды холодной.

Qqqq Qqqqq

приветики

~L
~Eva Lansca~

Привет!

Qqqq Qqqqq

рад несказанно или не рад да какая разница

~L
~Eva Lansca~

Разница есть! Если рад , то и настроение поднимается ! А коль не рад , то огорчение приходит.

Qqqq Qqqqq

настроение хорошее, значит рад

~L
~Eva Lansca~

Ну вот! 👍🎉🪅

Qqqq Qqqqq

а радужного пони не надо без этого все хорошо

Просто Осень

А я заснуть быстро не могу, зато просыпаюсь в одно и то же время.

Лена

Найти совдеповский будильник и поставить его в цинковое ведро

Qqqq Qqqqq

хороший звук получался

Лена

У нас брат мужа спал всегда, как убитый. Только так мог проснуться

Qqqq Qqqqq

примерно так и меня сон валит

Лена

Крепкий сон, это отлично!

Qqqq Qqqqq

совесть наверное чиста

Лена

🤝🤣😅

Александр Рюрикович

Нее, сон для меня не является приоритетом. Сплю одним глазом.😂

Елена

Вот как раз-таки с первой частью вопроса нк очень понятно

Qqqq Qqqqq

но за сдачу города титул не дается

Елена

Там за другое... Как у нас сейчас принято говорить... Такова была тактика, я, конечно, рядом не стояла, но кое-что читала... И у нас в городе он не был физически, а памятник стоит, посмотрела недавно фильм Наполеон, очередное прочтение и экранизация, тема завоеваний сжата, больше внимания любовной линии и блядству (уж пардоньте за мой "французский")

Qqqq Qqqqq

а что именно другое? есть и картина интересная где Кутузов в императорской мантии стоит

Елена

Ну другое - в смысле, что талантливый полководкйг был, перефразируя реплику выше "титулы просто так не даются"

Qqqq Qqqqq

за сдачу города титул точно не давался

Галина Мамаева

Заведи будильник,в телефоне есть такая функция!))

Qqqq Qqqqq

кот с собакой будят

Ле
Лена

Время. Главное заснуть в то время, когда нужно!😉

Qqqq Qqqqq

и проснуться

Ле
Лена

Вот тогда просыпаться легче...☺️👍🤷🏻‍♀️