Олег Борзых

КТО, ПРИНЦИПИАЛЬНО, ИЗБЕГАТ УСЛУГИ ЛИФТА?-ПРОШУ ВСТАТЬ.

Ответы
Наталия Павлова

Я можно просто руку подниму? Я как-то их побаиваюсь и вообще стараюсь, если приходится (не часто) даже на 7 этаж ходить пешком - такая зарядка! Вообще-то живу в 5-этажке

Олег Борзых

да на Вас вся страна ровняется!..

Наталия Павлова

Да я не против. Я например хожу в день не меньше 5 км оч быстрым шагом, где-то бегом, каждый день взвешиваюсь и на подсознательном уровне вес контролируется, даже за лето похудела на 4 кг (на даче пашу) 😀

Олег Борзых

движуха - есть жизнь ❗

Наталия Павлова

Вчера прочитала, что кофе в сочетании с физическими упражнениями сильно влияет на заболеваемость раком (положительно). Так что думаю, я на правильном пути

Татьяна Стручкова

Я живу на пятом этаже без лифта, и не в хрущевке, а в сталинском доме. Поэтому, если есть лифт, я и на второй этаж поеду, а не пойду пешком.

Марина Габидошвили

Собственники квартир первых этажей. Они не пользуются услугами лифта, они им не к чему, но ежемесячно производят платежи. Абсурд.

Инна

Всегда мечтала, чтобы нам в доме сделали лифт, но они упёрлись и ни в какую, говорят: два этажа, это не повод для лифта 😞

Елена Ахметова

Я избегаю лифт всегда. Не то, что фобия. Лишняя спортивная нагрузка не помешает, да и не хочется от него зависеть.

Олег Борзых

ВЫ УМНИЧКА !

Елена Ахметова

Стараюсь

Ба
Баффи

Я редко пользуюсь лифтом,однажды он сорвался прямо со мной.Не боюсь этого,просто остался осадок что ли

Олег Борзых

уЖас ! Вы здОровЫ ?

Ба
Баффи

Абсолютно,меня вытащили и он окончательно упал в шахту

Олег Борзых

нифИга сЕбе ! АнгеЛ Хранитель У ВаС СиЛЬный.

Ба
Баффи

Для меня это просто "повезло"

Ольга Домрачева

неосознанный или осознанный страх?
Или здоровья для?
На 3-й этаж всегда пешком, а если выше - лифт))

Олег Борзых

здорровья ради

Ольга Домрачева

а если небоскрёб?? 😳

Олег Борзых

поскребёте небо...

Ольга Домрачева

на 49 этаж - тоже пешком?

Олег Борзых

в Ваши- то юные года!..

Ольга Домрачева

ну до 9-го я бегала, лет 5 назад. Лифт не работал. После этого не пробовала)) Лифт - это удобно. А вот пешком ходить очень даже люблю))

Алла Смирнова

ну я избегаю... правда, если с коляской детской, то по лестнице не иду, поднимаюсь-таки в лифте...

Aля )))

не всегда , но часто ))) Движение- прежде всего !
В аэропорту с чемоданом не бегу пешком )

Олег Борзых

поняЛ...

Людмила Федотова

Если возможно,то стараюсь обходиться без лифта и эскалатора. Сильно кружиться голова

Ирина Питренас

Не задумывалась над этим, с точки зрения "принципиально", а так обхожусь без лифта

Svetlana Ivanova

Я. ...У меня нет лифта...Так что по нескольку раз в день на 4 этаж топаю.

Олег Борзых

это же класснО ! *Ходульные* мышцы на 100% задействованы...

Svetlana Ivanova

А побаловать их хочется. Болят иногда.

Олег Борзых

болят - эт хорошо...

Svetlana Ivanova

Ага...Значит живая.

Anzhelika Serdyukova

Я....всегда избегала, а после того как застряла в чужой стране....бррр

Да
Дамир

Подняться на элеватор 65 м по лестнице с грузом? Неее, лучше посижу

Да
Дамир

Максимум 6 этажей)

Олег Борзых

курильщик ?

Да
Дамир

Уже нет)

Олег Борзых

так потолок до 9ого надо поднять!Да,а в завязке сколь?

Да
Дамир

5 лет

Сантёр-Монтёр

я рядовой рыжков.Надо организма прокачивать по лестницам точно

Олег Борзых

именно!после заседаний на пленуме спрашки-качать чёб не заржавело !!!

Сантёр-Монтёр

😄 НУ ЕЁ СПРАШКУ

Валя Бацалкина

ксли не вышн четвертого то это элементарно звоего рода зарядка

Олег Борзых

а если выше 4ого?

Валя Бацалкина

без ноши под настроение пешком

Татьяна Яскевич

стою и падаю, стою и падаю..... )) 17 этаж не каждый день подвластен

Олег Борзых

В Вашем то возрасте...!?

Татьяна Карелова

можно не вставать ? на 13 этаж каждый вечер и утречком вниз)))))))))

Олег Борзых

Умничка!!! ✋

Татьяна Карелова

Стыдно признаться, но я боюсь лифтов))))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

бабушки))) боятся замкнутого пространства и отключение лифта)

Dina Lilova Güneşin

Я пешком люблю пройтись ... очень хорошо мышцы тонизирует 😉

Олег Борзых

НАС НЕ ТАК УЖ МАЛО,ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.

Dina Lilova Güneşin

И тебе тоже, дорогой ))