Демонолог Миднайт

Как Вы относитесь к творчеству поэта Евгения Соя (Ес Соя)?

Ответы
Чёрный Кот

Чем- то отдалённо напоминает стиль Маяковского с оригинальным свободным вкраплением матерной лексики, зато есть правда,а это важнее всего.

Демонолог Миднайт

Бродского

Чёрный Кот

Хочешь моё мнение о нём?

Демонолог Миднайт

Конечно.

Чёрный Кот

Огромный талант,ярко индивидуальный стиль, великий интеллектуал питерской закваски,неограниченные знания. Но он лишён гармонии русского языка, не по русски поются его стихи.

Демонолог Миднайт

Что ж, если по-русски это как Есенин, то да - Бродский не по-русски поет. Но именно такие мелодии звучат в моем сердце. И когда я это прочел, то сразу понял - про меня. Я же говорю, все индивидуально. Для меня нет поэта лучше.

Дарящая Свет

полная ерунда...типа..Я поэт,зовусь я цветик,от меня вам всем приветик

Демонолог Миднайт

Ну, салфеточный такой поэт, да)

L S D

Хххебят, я не в кухххсе))

Ки
Кира

я такого вообще не знаю

Светлана Китаева

МММ, кто это

Светлана Китаева

давай угадаю Евгений Сой(Ес Сой)?

Демонолог Миднайт

Нет, совершенно мимо. Соя - современный украинский поэт, кумир тинэйджеров.

Июнька

не читала.

Июнька

не впечатлило.

Демонолог Миднайт

Значит, Вы не 18-летняя нимфетка с жаждой отношений))
А кто впечатляет?

Июнька

да я стихи так себе...через раз люблю.

Демонолог Миднайт

ладно, не буду донимать

Июнька

ок.

Думан Бексултанов

Отлично

Демонолог Миднайт

реально?

Парапампам

Кто это?

Демонолог Миднайт

Это такой молодой современный "салфеточный" поэт с Украины, от которого юные дамочки радостно визжат)