_В
_="' Вр€Динк@ '"=_

"Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:"Ну НЕТ, так нет…"

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.
Редактировать сообщение

Алексей Комаров

Иди вот, пойми женщин! - Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.

Пацан Зека

вам тo что себе выберите из книги иcтина по 20:27 мск
идущий ночью 22:14 мск
уже прощел oбычай с древними 17:03мск
мы были унижены на земле 17:05мск
учится,учится и учится
держите их в домах
пока неупокоит их там смерть
а если мертвое то вы все учасники 9:15мск
не достигает их ни мясо ни кровь 9:17мск
наказание унизительное,истина по 9:58мск
к родителям благодеяние
когда достигнет старости у вас 10:18мск
слово дoброе 9:01мск
как воспитали меня маленьким
целую жизнь провел среди вас до этого 10:19мск

Aлександр Кривенко

Здравствуйте! Настойчиво добиваться чтобы "НЕТ" превратилось в "ДА" иногда не имеет смысла. Ну сегодня она скажет "ДА!", а пройдет какое-то время и "ДА" снова превратится в "НЕТ". А жить надо дальше! И счастливо! Вместе пройти все печали и радости. Тут по обстановке смотреть надо, а не по общепринятым высказываниям. Я так думаю.

Улан Карабеков

ну вы женщины горазды на выдумывание всяких словосочетаний, потом ищете таких а потом удивляетесь куда подевались принцы на белых конях, потом выходите замуж за более менее подходящих и потом удивляетесь почему вам достались эти представители домашнего животного мира

Павел Казаков

Да ничего подобного - просто ну нет и нет - при таком изобилии - найду другую, что скажет да - если б вас было меньше , чем мужчин - был бы смысл бороться, а при нынешней демографической ситуации - вам скоро добиваться мужчин придется...

Павел Казаков

если я ее люблю зачем мне искать по лучше? по лучше но не любимую - это бред какой-то...

С.
Севара ...

а кто мне в начале беседы про это говорил?

Павел Казаков

так разговор не с этого начался - там про любовь ни слова не было...

С.
Севара ...

а зачем добиться слова ДА от нелюбимой? Любовь изначально подразумевалась

Павел Казаков

хотя - нет... любовь вырастает (настоящая любовь) из взаимного уважения и дружбы, когда вы уже в таких отношениях и девушка вам говорит НЕТ - тоды нужно уважать ее выбор и идти искать - так что "нет - так нет " с чего начали к тому и вернулись... 🙂 а вот то, когда ни дружбы ни уважения нет , а типа любишь - то не любовь, а влюбленность - она ВСЕГДА проходит - иногда переходя в любовь, а чаще нет - потому, что люди начинают жить вместе после постели, а не после установившихся нормальных отношений, от того и разводов куча потому что влюбленность с любовью путают....

Серёга Тигр

Не всегда. Смотря какой человек и ситуация. Куча примеров есть таких. А Вы, перестаньте пользоваться сопливыми фразами из соц.сетей. Своим мозгом думайте, а не ищите что-то, где-то, как-то подходящее хотя бы частично к Вам лично.

Святослав Гордеев

неа... мож мужчина еще молод и горяч - по сути не понимает, что ему лапшу вешают. один битый, трех таких стоит... он и скажет, нет так нет. смысл вытягивать ваше да? вроде как все равны - не хочешь, не надо, вас к тому же больше

Elena L

аха ха хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО БАБЁНКИ МЕНЬШЕ ВЫПЕНДРИВАЙТЕСЬ!!!))))

_В
_="' Вр€Динк@ '"=_

Елена, бабенка может быть и вы, но я не бабенка, я женщина!

Святослав Гордеев

не... у меня тут пожеще диалог был )

Elena L

а где??? дай почитать? )))

Елизавета Вадько

Слабый мужчина вообще не подойдет знакомиться. А по поводу ваших наблюдений думаю тут вопрос не в том сильный мужчина стоит перед вами или слабый,а в том насколько сильно вы ему нужны и для чего.

Ле
Леха

дорогая.. ты меня так зае...ала за последние 10 лет нашего знакомства... давай расстанемся? она ему - нет.... и сильный делает то что должен))))) превращая ее НЕТ в ДА))))) а слабый?))))

Ирина Ирина

а если и не пожмет, то и сильно не настаивает, а вообще девочки, зовут надо сразу идти, а то потом не за кем будет 🙂 даже и такого слабого. Женщина делает мужчину сильным!

Gek Stormov

ха, сильный скажет, вон дверь тебе туда...и поищет в записной книжке телефон другой...более умной...а слабый будет бегать на задних лапках и тапочки приносить...

Кирилл Макулов

Фигня, проходил. Этим можно оправдать любой выпендрежь женщины, я поддался на это, как результат- села на шею, и не было отдачи, больше не ведусь на это!

Valeria

Это не сильный, а надоедливый мужчина. Нормальная женщина не скажет нет, если ей мужчина дорог. А таких, которые домогаются, я бы сама придушила

Я С Марса

нет так нет)))

Олег Дубовенко

Всё правильно, только наоборот!Сильный на нет, пожелает счастья в выборе, и устранится, что бы не мешать. Про слабого ничего не могу сказать.

Habib Aliyev

Это не от слабости. Если женщина сказала нет, найди другую. Статистика показывает, что женщин больше, чем мужчин. Так что на наш век хватит.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а что делать сильным мужчинам, когда женские нет переходят все разумные границы и становятся просто вредностью с целью проверки на силу?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

дорогая, ты хочешь прыгнуть с крыши? - нет! сильный мужчина возьмёт за воротник её, и с крыши на асфальт сам бросит, потому что он сильный.

Андрей Первозванный

Сильному мужчине настоящая женщина не скажет нет! Она просто посмотрит!И если он сильный, то поймет! Ибо что хочет женщина то хочет Бог!

Николай Иванов

и правильно сделает. масса женщин которые скажут да. а мужику всё равно с кем свой сперматоксикоз давить. лишь бы молодые и новые были