Вика Шестова

Найдите 5 ошибок на фото. 🖼

Ответы
Pələng

1.Продолжение реки за мостом отсутствует
2.На мостике тропинка, а не камень
3.Облака перевернуты и слишком большие
4.Забор с мостом странно соединен(не к месту)
5.На картинке лето, возможно человек одет не по сезону/либо солнца не хватает на небе

Mister Farid

верхний камень в арке моста точно выпадет, так камни в арку не кладут, возможно, что то не так с тенями, если послеполуденное солнце освещает тучи, то тени должны быть в другую сторону

Пу
Путник

Ну это не фото, а рисунок. Я нашел только две. Клин в арке моста, перевернут. Река за мостом исчезает, может она там поворачивает или забыли нарисовать

Ворон

Сразу бросаются в глаза перевернутый замковый камень, короткие ноги и отсутствие реки за мостом. Да и забор прилеплен как то не к месту.

Виктор

Не вся река,дорога,тень не в одном направлении,забор на мнимой дороге,перевернут замковый камень....

Виктор

🌹👌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и еще дорога через мост такая же грунтовая.. хотя должна быть на мосту уже каменной...

Артур. Владикавказ.

Облака странно стоят! Река должна протекать дальше. Английский я не знаю. Щас ещё поищу

Вика Шестова

Какой английский о чем ты? 🤭🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Дорога дальше не идёт

Артур. Владикавказ.

Горы цвет фиолетовый

Артур. Владикавказ.

Не знаю больше

Мо
Моника

Из всего перечисленного верно только ветка дерева. С остальным я готова поспорить.

Мо
Моника

Я это уже видела и написала про это.

Вика Шестова

Молодец.

Михаил Карпов

Вижу один - замковый камень стоит неверно, тень от человека слишком короткая...

Аламути

Почему 5? Написано на картинке - одну. Верхний камень в арке перевернут.

Дарт Гуадэар

все это по мере восприятия. Тут нет ошибок ну исчезла река и что тут

Alex Dark 🇷🇺

шамотный кирпич используется в постройке печей не мостов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, во-первых, это не фото, а картинка. Ищу оставшиеся 4.

Алексей Генералов

Каких ошибок? Грамматических, на изображении?

Ал
Александр

нескладушки с тенями и отражением на воде

Валерий Ратников 🇨🇳

Да нормально всё, только мост рухнет.

Юрий

при желании всё можно обосновать

Валера Которашвили

С пунктами 2,4,5 можно поспорить)

Mass. Тerr

Первая - это не фото, а рисунок.

Вика Шестова

Да рисунок.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первая это не фото!

Вика Шестова

Нет картинка.

Татьяна *

От трубки нет дыма