Александра Пугачёва

ребенок, это помеха для серьезных отношений????????

Ответы
Елена Андреева

нет.я тоже с ребенком и мы давно уже без папы, и наладить свою жизнь мне сынок не мешает,наоборот мужчина будет знать ,что ты ответственная

Михаил Денисенков Смоленск

Дети - это большая ответственность. Лично для меня не помеха..., но я бы не смог воспитывать чужого ребёнка.., т.к. видел бы в нём его отца.

Михайловна

конечно, - не помеха!...для серьёзных отношений не может быть помех....- если эти отношения серьёзные!

Инга Селифанова

знаешь,сейчас время такое нехорошее,ребёнок помеха,да и отношений серьёзных нет давно ни у кого!

Евгений Быстров

Отношения необходимо беречь с тем человеком, от которого у тебя дети. Но, в целом, нет конечно!

Дж
Дженис

Помеха? Это же ребенок! У вас уже семья! А помехой тут может быть только посторонний мужчина.

Наталья Колос

Ребенок - это счастье, это Божий дар. помеха в мозгах у тех, кто так считает.

***черный Ангел С Клыками***

если серьезне отношения мешают быть с ребенком то выбираей ребенка!!

Татьяна Григорьянц

Нет. Если ребёнок помеха, то это не могут быть серьёзными отношения.

Мая Мирная

Если он тебя любит никаких помех не должно быть ,тем более ребёнок)))

Л)
Лилу )

для серьёзных может и да...но в настоящих даже мысли такой не будет

Мудрый Каааааа

Правильно и вовремя поданный.........это конечно звучит....но это так

Ехидна Таежная

нетт если мать интересна то её потомство тоже надо учитывать..

Александр Рабданов

Нет,если ребенок желанный он цемент для серьезных отношений.

Вера Савченко

Для серьёзных, по-моему, нет никаких помех. Тем более- ребёнок

Макс Обухов

Обычно ребёнка заводят при долгих (серьёзных) отношениях

Александра Пугачёва

а если так получилось, но не получились серьезные отношения,а ребенок получился. Женщине на личной жизни можно поставить крест?

Макс Обухов

тут я тебе не советчик((

Александр Шилов

Это помошник в определении серьёзности отношений!

Ильдус Ташбулатов

Нет. Дети - это защита от не серьёзных отношений;-)

Зинаида

иногда, но ребенок всегда побеждает в этой битве

Anya Raduga

если отношения действительно серьезные,то нет