Олег

Во сколько ты будешь дома?
— Пора уже запомнить, что по пятницам - я прихожу домой в субботу!!!

Ответы
Елена Озимова

хахахаха)))))))))) Жена пьяная, в рваных колготках в 5 утра звонит в дверь. Муж: И ты думаешь, я тебя в таком виде и в такое время пущу домой?!!! Жена: Нафиг надо, я за гитарой!!!!!!!

Митя Д

Приходит жена, пьяная в дугу домой. Чтобы не палиться, села за ноутбук, типа работает. Муж - Алкашка. Закрой чемодан и ложись спать!!!

Марина Мазняк

Пропадаю, таю - ну и пусть
Не звони мне, мама
Я сегодня ночью не вернусь

из песни Лободы "Облака"

Враг Отечества

никак не могу этот календарь настроить правильно, то спешит на неделю, то отстаёт на год

Та
Татьяна

Пятница---это святое личностное пространство---куда без стука желательно не входить..))))

Sulya S

Осталось выяснить,в пятницу какого числа,месяца и года,что бы в субботу не проспать))))))

Алексей Лотц

я вечерами дома бываю ,а тебя до сих пор дома нет- пора остепениться за ум взяться

Анатолий Хоменко

А я вообще к себе домой не хожу. К тебе прийду в субботу в обед в воскресенье.

Ма
Марина

))))Тогда встретимся в воскресенье,как раз отдохнём от суббоней пятницы...

Rambo Q

логично а некоторие виходят и попадают в понедельник сразу на работу

Игорь Дзюбенко

Это еще хорошо . Бывает по пятницам и сразу в понедельник на работу.

Анна Батурина

Ты птица вольная,а я подневольная!Когда отпустя ,тогда и приду!!! )))

Kezzz...

чето слабенько))) а как же ... ночь ... с четверга на понедельник?)))

Букенора Рено

Я буду дома в воскресенье после девичника...котлеты на столе! 🙂

Ол
Олег

Как долог путь домой с работы, пока весь шар ты обогнешь...

Veta Vetochka

ну если жена точно может на это рассчитывать, то - ладно...

Ан
Анатолий

Или классический загул в ночь с пятницы на понедельник.

Лилия Карпова

а у меня и в восскресенье не каждый рас получается!)))) 😉

Федор С.

Пардон! Не плановая командировочка. Не скучай, буду....

Наталья Султанова

А у меня после пятницы сразу понедельник начинается