Vladi Kusch

Будет ли какая нибудь мировая катастрофа?

Ответы
Надежда Курбасова

она уже есть-это 3-я мировая война-которую америка ведет с нами начиная с майдана-дальше мы-белорусы и россия.весь мир уже расхватал наши себе земли.а нас -всех под нож-как в донбассе.это гарвардский проект.план барбаросса уже был.русских целесообразно оставитьт всего 15 млн. 135-убить

Ирина Д.

Да, если какие-нибудь "пьяные обезьяны" доберутся до серьезного оружия и будут по ошибке сбивать сегодня самолеты, а завтра - атомную станцию.

Natalia I Eugen Gefenider

Esli sluchat politikow i utchenich sanimajuchichsja katastrofami, mogno pokupat prostinju saworatchiwatsja w nee i medlenno polsti w storonu kladbischa

Вадим Семененок

блин боинг уже нае.....нулся хоть пассажиров жалко но политики отыгрались

Наталья Печенкина

Думаю когданибудь будет,но о ней ни кто не знает также как о конце света!

Денис Костырев

да . Захват религией (если ее не остановить) все нормальные мозги

Андрей Андреев

Не знаю как мировая, а вот в стране частенько что то получается)

Ольга Волкова

Все может быть, только через какое -нибудь время все откроется.

Александр Карачаров

Если инопланетян,социальных паразитов не уничтожим,то будет

Нина Мирошниченко

Зачем об этом думать, живи и радуйся, пока есть возможность!

Галина Жолнерова

Вам мало того, что происходит? Напроситесь на свою голову

Александр Наумов

Она близка к завершению. Следующая остановка - катарсис.

Наташа Лихачева

"День за днем, за часом час, на руках качая нас,разве знать ты могла,Земля!"

Николай

Непременно-с ! Метеорит долбанёт , комета хвостиком смахнёт !

ОК
Олег Котельников

она уже прошла и продолжается мы не замечаем мы роботы

Ли Вячеслав

не дождусь когда боеголовку по америконцам пустят 🙂

Vladi Kusch

😉 😎

Ли Вячеслав

нет прямой связи с Кимом , а то бы давно позвонил

Vladi Kusch

😄

Светлана

А что, вам мало того , что сейчас творится в мире.

Евгений Стефанцов

а сей час что?или надо еще огненых камней с неба?

Наталья Богданова

Она уже есть, разве Украина это не катастрофа?

Александра Иванова

Может быть и будет. Жизнь непредсказуема.

Svetlana Tymbarsheva

budet,no ne dumaite ob etom.....pokoyaniya chdet BOG ot kachdogo seishas.

Vladi Kusch

Мне то лично как то не страшно.Но вот за сынулю боюсь.Ему всего 3 годика.

Svetlana Tymbarsheva

skorbyami budem spasatsya,

Галина Роман

А Вам не хватает того, что есть сейчас?????

Vladi Kusch

Галина Роман:-Я не спрашивал лично для меня.Меня интересует мнение вообще.

Галина Роман

Извините. Я думаю, что всем хватает того, что есть