Мария

С новым 2024 годом! Мирного неба над головой!

Ответы
Юр
Юрий

Прежде чем желать мирного неба, заходите сначала в интернет и слушайте новости про войну, которую развязало террористическое и рашистское государство

Алекс Еремин

Спасибо! И Вам всего хорошего!!! Мирное время наверно ещё год продлится. Жаль. Это часть мировой экономики.

Вячеслав Серкин

С такой властью скоро совсем миром воевать будем. Ведь реально же победив Украину Путин не остановится.

Мария

Я с вами не согласна

Вячеслав Серкин

Ваше право. Увидим. Аналогия с Гитлером просматривается. Тот тоже вначале всех побеждал, пока весь мир не объединился против него.

Мария

ФСБ передала

Валериан Загородний

Да будет так по слову твоему! Мирного неба, вкусного хлеба, чистой воды, и никакой беды!

Ценитель Прекрасного

Спасибо. Я раньше недооценивал это пожелание. И Вам желаю мира.

Igor Shumarin

Вот мирного неба не получится... Ждёт нас война и горящее небо.

Lliry Hess.

Спасибо. Самое актуальнон пожелание. Присоединяюсь.

Ге
Геннадий

Вот Маша… это самое главное и нужное пожелание…🤝

Амид

Что то как то твоё пожелание не сильно сбылось

Амид

Значит не знаеш)))) вот жила бы у нас или в укране знала бы на верника

Мария

У меня родственники в Белгороде

Амид

Вот они знают точно что ваш царёк творит

Мария

Ясно, нам не о чем говорить

Ма
Майк

Дима, займись своим домом.

Валерий Сумский

Да, у нас запрещено стрелять в сторону Эстонии

Мария

?

Валерий Сумский

Правила такие...

Валерий Сумский

Тут до границы метров 300-500

Мария

а я тут причём

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

над головой УКРАИНЦЕВ!!! дописывайте ж......

Мария

А что, всем остальным мирного неба не надобно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а на остальных раZZИГЯ не нападала....

Мария

Россиия нинакого не нападала, нам с вами обсуждать нечего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не обсуждаю.. Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТ... судя по вашим словам германия в 1941м ТОЖЕ НЕ НАПАДАЛА нинакого.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хотите мирного неба.. ПОВЕСТЬЕ ПУКИНА.. УБЕРИТЕ СВОИХ ЗЭКОВ С ТЕРРИТОРИИ НЕЗАВИСИМОЙ СТРАНЫ И ПЕРЕСТАНЬТЕ СУВАТЬ СВОЙ НОС В ЧУДИЕ ДЕЛА... не вы лично.. но ваше руководство . рашиское

Doctor Faust

Тысячу поцелуев вместо коробки Рафаэлло

Олег Танага

Спасибо большое! И вас с Новым годом!

Иван Егоров

Денежного кармана. Видно кому что

Мария

???

Магистр Околовсяческих Наук

После Победы будет мирное небо

Св
Свят

Пусть всегда будет солнце ☀️

Noname

ток шось всякое говно летает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо Маш. Здоровья Вам!

Владимир

🖼с Новым годом❗

Вячеслав Чистяков

И тебе человечек милый