На
Надежда

В умных передачах говорят о том, что скоро большую часть работающих заменят роботы..... А нам куда? 😏

Ответы
Валерий Шилов

да не переживай, роботы немалого бабла стоят и обслуживания высококвалифицированного требуют, труд рабочего дешевле.

Валерий Шилов

скоро вот торгаши начнут задумываться, как бы сделать так, чтобы у нас бабла было больше. Чем больше бабла мы будем иметь - тем больше тратить, торгашам - выгода. Как идея?

На
Надежда

супер)

Тута Мы)

пока выплатят они это все
не малое время пройдет
так что ты еще поработаешь,поверь;)
так что не робей))

На
Надежда

Это не на долго )

Тута Мы)

ты можешь погоду предсказывать Надежда)
расскажи что ожидает в скором..Нас!!
носки готовить шерстенные сейчас?))

На
Надежда

Какой же из меня пророк, Я просто знаю: всё проходит. А пара шерстяных носок зимой морозной всем подходит ))))

Тута Мы)

время оно так,
летит быстро порой не успеваешь
на дворе уже весна,
снимем носки шерстенные тогда
и достанем сапоги и побредем по грязи)

На
Надежда

летом можно босиком

Владимир Никитин

Сегодня читал , что большинство будет бездельников. наверно как и сейчас многие безработные

На
Надежда

жуть

Helga Lei

Куда теперь всю молодежь то рассовать, работу так трудно найти.

Павел

Как куда? В бизнесмены, олигархи, предприниматели - а то ишь, привыкли кайлом махать. Неча)

На
Надежда

Проводите нас туда, будьте добры

Павел

Увы, туда мне путь заказан: топор, лопата, вилы, горб, мозоли - таков удел крестьянина. И до роботов нам, таким, не дожить, боюсь)))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А мы будем смазывать маслом роботов,чтобы не заржавели,особенно водолазы и сантехники.

На
Надежда

))

S D

так уже лет сто говорят. А нет, уже двести лет. А рабочие руки все также востребованы.

Юра Робинзон

Замуж. Куда: "Прынсы" разъехались по америкам... Коней вместе с Родиной раппро...

Гек Финн

почитай Косыгинские реформы....и почитай,почему они не были проведены в жизнь

Александр Митич

...и поэтому повышают пенсионный возраст,принимают гастарбайтеров...

Александр Николаевич

не беспокойтесь не заменят , я сомневаюсь , что эти передачи умные

На
Надежда

)))

( ране говорили ..что в 70 гг века прошлого ..коммунизм будет ))))

На
Надежда

))

Андрей Забиякин

Из нас самих хотят сделать биороботов! Сломался, на свалку

Николай Каляев

а мы будим обслуживать этих роботов и придумывать новые

Александр Поскребышев

А нам то что мы в России, до нас это не дойдет)))))))))))))))

На
Надежда

))

Dastan-Prince Of Persia

стихи писать, картины, книги, музыкой..спортом..

Юр ..Спб

а ты будешь за них зарплату получать,привет

На
Надежда

ок ))

Санёчек Я )

Меня не заменят) буду роботами торговать))

На
Надежда

)))

Санёчек Я )

Раньше выстрела не падай! Прорвемся)

На
Надежда

прорываюсь)

По
Поговорим?

мы будем получать бабло за то, что мы ЕСТЬ!

Сергей Ходницкий

Уже заменили, кроме сельского хозяйства.

Елена

ой скорей бы! а мы по магазинам!😅

На
Надежда

)))