Esme Cullen™

Кто-нибудь из вас лечился от флюса у стоматолога?

Ответы
Александр

Ага. Чуть меня не отправили к праотцам. Три дня ещё и всё, но меня за ручку привели к тем, кто занёс мне инфекцию при удалении зуба...

Таша Т

фильм ужасов какой то

Александр

Да уж...А когда выспался, пошёл в магазин за коньяком и сервелатом хирургу, которого я чуть не прибил в момент проникновения его руки в щель моей многострадальной пасти... Простил, помирились и подружились...

Esme Cullen™

да уж, и в кино не ходи, получай "удовольствие". Сейчас -то хорошо всё? 😱

Александр

Да уже и забыл, давно это было... Спасибо что напомнили...

Esme Cullen™

Здоровья вам.

Аркадий Южный

Нет, всегда сам полоскал раствором марганцовки и всё проходило!

Яков Бабушкин

есть один рецепт, а у Вас флюс? незнаю, понравиться-ли он Вам

Esme Cullen™

Мне может и не понравится - так я его просто не сделаю и всё. Чего понапрасну спорить. Просто узнать тогда из чистого интереса можно?)

Яков Бабушкин

конечно можно,если флюс небольшой, надо к нему приложить кусочек соленого сала, также можно полоскать фурацилином

Esme Cullen™

Вот про сало первый раз слышу)

Яков Бабушкин

моя бабушка применяла этот способ, когда стоматологов было как в пустыне рек, можно и при нарывах применять.

Esme Cullen™

Ясно, спасибо вам!

Яков Бабушкин

Рад был Вам помочь

Фима Задунайская

сын,это трындец.на всю жизнь стало уроком.

Esme Cullen™

И мне станет 😞

Фима Задунайская

ну,как же вы так...?...

Esme Cullen™

Запустила. :(Плюс чистка не правильно проводилась.

Фима Задунайская

до воспаления надкостницы...со всеми вытекающими.Он с тех пор боится,как огня..

Esme Cullen™

Понимаю. Что ж здоровья ему и вам

Фима Задунайская

та уж давненько событие это было.Выздоравливайте.

Дмитрий Я

да забавно небольшой надрез и всё

Esme Cullen™

Спасибо за ответ.

Ali Basster

Выраал зуб и прописал полоскание

Esme Cullen™

Спасибо за ответ.

Night Hunter

А у Вас - флюс... бегом в клинику...

Esme Cullen™

Не волнуйся, как говорил Пронин -уже)) Лечение прохожу.

Night Hunter

Всё нормально - ???

Esme Cullen™

Ну уже получше)

Night Hunter

Опухоль - спадает?

Esme Cullen™

Ещё немного и спадёт)) Здоровья вам!

Night Hunter

И ВАМ

Шэф Лёлик

Я лечился!!! а что такое "флюс"?!..

Esme Cullen™

Он же периостит, воспаление надкостницы; применительно к челюсти периостит часто называют флюсом и выражается в опухании десны, сопровождающимся сильной болью

Шэф Лёлик

я стараюсь после еды съедать маленький кусочек хлеба с долькой чеснока... чтоб от простуды и от зубных болячек...

Esme Cullen™

Помогает?

Шэф Лёлик

вобще-то ДОЛЖНО помогать, но... в Библии описан такой случай: Ангел (или Инопланетянин) говорит человеку: "Засунь руку за пазуху и вынь!" тот ТАК и сделал... а рука - в струпьях!!! человек испугался, а Ангел повторил... человек снова сунул руку за пазуху и вынул вполне здоровую!!! так вот: верь-не верь, но нами Свыше Управляют... раз - и ЕСТЬ флюс! два - и нет его!!) Я так и говорю: "Ты на меня болезнь Наслал - Ты и лечи!!" ДЕЙСТВУЕТ!!!)

Esme Cullen™

Спасибо за ответ!

Шэф Лёлик

и ещё (это правда!) деревья обладают разным воздействием... например, прислонись спиной к дубу и вскоре почувствуешь, как в тебя вливается энергия... или прислонись щекой, где болит зуб, к тополю и минут через пять твоя боль всасётся в дерево...

Александр Мохначев

Да методом выдёргивания зуба.

роман барсуков

дома лечил,иглой и водкой

роман барсуков

дороже будет,но если есть деньги,конечно лечите

Esme Cullen™

Ну здоровье -то ещё дороже!

роман барсуков

тогда вперёд,ваш выбор

Esme Cullen™

Спасибо.

Sergey Big Bear

Пару раз.Дело житейское.

Esme Cullen™

Больно?

Sergey Big Bear

Даже и не помню уже.Наверное не очень,раз забыл.Всё равно лечить надо,само не пройдёт.

Esme Cullen™

Ясно, спасибо.

Sergey Big Bear

Пожалуйста.

Fedor Shkenev

от флюса? Или зуб лечили?

Esme Cullen™

Лечу - флюса уже нет, зуб будут лечить, а как - не знаю. Ищу знающих.

Fedor Shkenev

Что-стоматолог не знает, как зуб лечить???

Esme Cullen™

Или я ничего не понимаю, или он недоговаривает.

Виктор Шумилов

не мы сразу к глазному

Esme Cullen™

Глазному? Ого-го...

Anton Bulganin

Да. За три дня прошло.

Esme Cullen™

А сам зуб сверлили?

Anton Bulganin

Нет Выдрали и все.

Esme Cullen™

Спасибо за ответ!

Александр Шебалин .

Уже нет,усё-упорядке.

Esme Cullen™

Здорово) Доброго дня вам!

Александр Шебалин .

И Вам не болеть.

Людмила

А Вам разрез делали?

Esme Cullen™

Да.

Людмила

Разрез, дренаж? Потом отек увеличился?

Esme Cullen™

А потом в течении трех дней спал, сказали записаться на лечение.

Людмила

Т.е.зуб не удалили. Противовоспалительную назначили?

Esme Cullen™

Лекарства всякие.

Людмила

Ну вот, воспаление пройдет, через месяцок идите на лечение. Только обязательно к хорошему специалисту по эндодонтии. А то история может повторится. Раз разрежут, два разрежут, а потом зуб удалят. Так что не затягивайте.

Андрей Чувихин

нет, только паяли им

Esme Cullen™

Паяли это как?

Андрей Чувихин

флюс для пайки, перед нанесением припоя

Esme Cullen™

Спасибо за ответ.

Андрей Чувихин

не за что. Извините, что не по теме)

Esme Cullen™

В теме, в теме) Не извиняйтесь) Удачи вам!

Андрей Чувихин

Спасибо)

Сергей Сизов

Конечно, но давно

Esme Cullen™

А ощущений не помните?

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое флюс?

Esme Cullen™

Вы не знаете? Как же хорошо! Флюс – это упрощенное название одонтогенного периостита.

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Не было такого. Если это заболевание зубов, то я выясню это сам. Я с таким не встречался видимо потому, что у нас в семье очень строго поставлена практика ухаживания за зубами и т.д. 😄

Esme Cullen™

Молодцы)

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Я тоже так считаю. Я лично контролирую своего сына по ухаживанию за зубами. Моя дочь уже может заботиться о своих зубах самостоятельно. 👍

Esme Cullen™

Это хорошо 👍

Владимир

Нет,сам прошел.

Esme Cullen™

Надо же, и так бывает? А мне кажется, он мог только глубже "уйти"....

Владимир

Да нет,прошёл,полоскал солью с ёдом и фурацилином.

Esme Cullen™

Ну значит не сам прошёл. Здоровья вам!