Ve
Vedddima

Вот постоянно говорят, что главное в человеке - душа. И при этом все обращают внимание первым делом на тело. Вот чо врать то, зачем?

Ответы · страница 3
В Лад

А вы под "человеком" имеете ввиду только особь противоположного пола?

Ve
Vedddima

а кого надо?))

Иса Джи

Тело продолжение и отображение души! И у многих она просто не ЯВЛЕНА!

Иса Джи

Этот ответ тоже предсказуем в силу эгоизма

Ve
Vedddima

само собой))

Иса Джи

У каждого есть шанс!

Ve
Vedddima

и у вас тоже) уччбеник за 6 класс по физике фпомасчь))

Иса Джи

Спасибо

Ирина

ну если от этого тела разит как от свиньи в стойле...то конечно душа😆

Ve
Vedddima

если разит, так уже не до души всякой будет, полагаю)

Аркадий

Надо мыться. Хотя бы раз в месяц..

Ирина

😆

..
...

Чтобы зацепить - нужно красивое тело, чтобы потом удержать - душа 🙃

Ve
Vedddima

чтобы потом удержать - ум и совпадение своих тараканов с чужими, хотя бы частично)

Владимир Пермяков

Врут те,кто не знает, что 83% информации люди воспринимают глазами!

Ve
Vedddima

дадада)))

Евгений Во-Ин

конечно хотелось-бы всего и сразу... ну так на то и свобода выбора

Владимир Ляпин

И что, даже при твоей талии никто не хочет заглянуть тебе в душу?

Владимир Ляпин

Гм... при талии и без души...

Ve
Vedddima

дадада))

Ve
Vedddima

вы разочарованы?

Владимир Ляпин

"Не нравится, когда мне лезут в душу, особенно, когда в неё плюют..."

Ve
Vedddima

а кому нравится?)

На
Надежда

Конечно первым делом внешний облик.. а дальше, как получится..😉

Ve
Vedddima

а дальше - хорошо, если свои и чужие тараканы совпадают хотя бы процентов на 40))

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже так думаю и знаю) здравствуйте моя красивая Собеседница!

Влюбленный В Жизнь)))

Не говорите так это просто устали))

Ve
Vedddima

это всегда такое лицо)) просто щас довольством немного смягчено))

Влюбленный В Жизнь)))

..))) .Вы супер,! Так что.. ) приятного вечера!)

Ve
Vedddima

взаимно, и вам тоже))

Наталь

А как первым делом на душу внимание обратить? Она неочевидна

Ve
Vedddima

само собой))

Соня Хавшабо

Потому что внешности в итоге станет мало, если душа гнилая

Соня Хавшабо

Как это часто не совпадает(

Ve
Vedddima

оно и не должно часто совпадать, мы все не пряники, чтобы всем нравиться

Соня Хавшабо

Да и пряники нравятся не всем

Ve
Vedddima

вот видите)

Пушистый Инквизитор

Многое из провозглашаемого в обществе—лишь для проформы

Пушистый Инквизитор

На вышесказанном

Ve
Vedddima

канеш))

Ve
Vedddima

ничуть)

Ма
Машынька

Ну.. не знаю.. мне вот парик первым делом в глаза бросился)))

Ve
Vedddima

дааа, люблю его))

Виталий

Сама виновата. Что тебя бог снабдил таким объектом тела.

Виталий

Так лень в перед меня родилась.

Ve
Vedddima

все мы ленивые, я не исключение))

Виталий

Говорят лень двигатель прогресса.

Ve
Vedddima

не в этом случае))

Виталий

Ну когда работаешь над собой то да.

В
Виктор Исаев

душа главней тело второстепенней с возрастом понимаешь

Ve
Vedddima

нет никакой души))

Владимир Кириллов

Я тоже в первую очередь смотрю на тело. Душу же не видно!

Ve
Vedddima

да ее и нет)

Ve
Vedddima

есть совпадение или несовпадение чужих тараканов со своими, вот и всееее)

Владимир Кириллов

Может быть, и так. Но я зациклен на стройных.

Павел 2000

Количество денег в кошельке главное... Это и есть душа...

Ve
Vedddima

странные у вас представления, ващет деньги - это способ решения проблем и инструмент, вот и все)

Павел 2000

Это у вас и у меня... Но не у многих людей вокруг вас... И меня...

Ve
Vedddima

не думаю))

Павел 2000

Значит, мало с людьми общаетесь...

Ve
Vedddima

а какая мне разница, чокак другие восприимают деньги? главное, как я это делаю))

Павел 2000

Делайте... Только в одного, это сложно...

Ve
Vedddima

нормально)

Сергей Ханьжин

Тело быстро надоедает.)))))))))))))))))если там души нет.)))))))))

Сергей Ханьжин

Он сам так говорит.))))))))))))

Ve
Vedddima

обычно с богами говорят пациенты психушки

Сергей Ханьжин

Это да!!!Но,есть и его заповеди!!!)))))))))))))

Ve
Vedddima

дада. УК есть. вот его лучше не нарушать)

Сергей Ханьжин

согласен))))))))))))))

Боб Слей

тело - продукт скоропортящийся, душа - все же вечная😉

Ve
Vedddima

нет никакой души, а так то все мы умрем, вопрос не об этом))

Боб Слей

о том , чего нет, даже подумать невозможно, базы-то для мысли не будет🙃☝️ всего...

Ve
Vedddima

а в вопросе идет речь о внешности)

Mr. John Doe

Если смотрит в глаза - всё остальное уже рассмотрел...

Ve
Vedddima

*скучно
на беглый осмотр человка уходит 2-3 секунды, так то ессна, что смотрит в глаза

Mr. John Doe

Ну, не скажите, есть объекты достойные минутного созерцания.))

Ve
Vedddima

минута это тоже недолго)

Mr. John Doe

Вполне достаточно.