Борис

Ревнивые люди боятся не щекотки. Они боятся предательства, измен и ножа в спину.

Ответы
Снежок Снежана

Ревность — свойство слабых и не уверенных в себе людей.Если еще ревность существует в приличных рамках, это куда ни шло, но если она приобретает патологический характер, то это скорее всего болезнь.

Надежда Генералова

Это болезнь.Нельзя всегда и всего бояться и ждать

Борис

Не всегда болезнь, это может просто опыт жизни, у очень многих людей...

Ва
Валентина

..а от ревности это все исчезнет разве?

Борис

Нет, конечно, а в воображении станет ещё больше...

Ва
Валентина

...стоит ли тогда ревновать...глупо....этим можно только оттолкнуть....

Борис

Валентина, но часто это просто болезнь, которую трудно вылечить, а часто жизненный опыт...

Ва
Валентина

...это неуверенность в себе и собственничество...)...иногда бывает конечно и приятна небольшая ревность))...но в основном от нее одни проблемы...Вы правы, это еще и болезнь..и излечить себя человек может только сам...

Rima Kravcenko

так и не ревнивые этому подвержены

Людмила Петрова

РЕВНОСТЬ ОПАСНАЯ БОЛЕЗНЬ,,,,

Борис

Да, она может быть и болезнью.

Ел
Елена

Самих себя боятся. Слабаки.

Лилия Горелик - Инькова

Этого боятся все люди...

** Катерина **

Трусы одним словом ...?

Борис

Ого, с ног на? уж и не знаю куда...

** Катерина **

Уж так получилось .... еще они боятся более сильных и смелых людей.

Борис

Может и так, а скорее всего жизненный опыт...

** Катерина **

Наверно )

Вера Гудкова

Это всем неприятно!

Ленка

Трудно им живётся.

Ленка

Никто не мешает осознать это в себе.

Борис

Неа, не согласен с вами, многое нам рано, а то и вредно знать, потому что по недомыслию, мы можем преждевременными знаниями погубить себя и все живое. Например- Слишком развитая промышленность( Не у нас))и атомная бомба...

Ленка

Я имела ввиду наши внутренние способности, а не развитие технологии.

Борис

Возможно, но кто знает границы наших внутренних способностей- шаманы всех мастей, спецы вуду, могут на расстоянии убивать людей. Хорошо, что действительно умеющие это делать- считанные единицы.

Ленка

Наверное...

Людмила Канивец

Этого боятся все!

Суфия Каримова

Вы,правы