Анатолий Лапшин

Любите ли Питер?

Ответы · страница 7
Не Афродита...

очень

Не Афродита...

почему? кто ж может не любить этот город?я таких не знаю

Анатолий Лапшин

К сожалению есть и такие (кулики).

Марина

Очень

Марина

Я была в июне. Незабываемо!

Татьяна Лапицкая

очень

Татьяна Лапицкая

зять с дочкой осенью туда возили!!! клас!

Борис Николаевич Яковлев

нет.

Борис Николаевич Яковлев

широта Магадана. в реке вода холодная. корюшка дорогая. сплошные сквозняки и пробки. туберкулез легко получить, как и сто лет назад. леса, в близи города, загажены. наступает Азия. и невидно никакой попытки этому сопротивляться.

Борис Николаевич Яковлев

я, с Валдайской возвышенности.

Ксения Лепанова

нет

Ксения Лепанова

Ой, а в Кеми я тоже была...в одна тыща не помню каком году:)))

Niemand Против Войны

Есть хороший сайт "Малые города России". Жалко только, что заморозили. http://www.towns.ru/main.html

Ксения Лепанова

Сайт заморозили или городки?

Niemand Против Войны

Сайт заморозили в 2005 году, кажется. Но материалы там интересные.

Niemand Против Войны

Куда они делись... И сейчас лежат.

Неизвестный Неизвестен

нет

Анатолий Лапшин

А жаль. Вам всё Неизвестно. Неизвестно.

Неизвестный Неизвестен

Интернет познакомил. Да и друзья проживающие там. У них (в отличие от вас) есть чувство юмора.

Неизвестный Неизвестен

У меня только отрывочные. Раз в неделю общаюсь с другом, проживающим в Питере.

Ирена Барабаш

Нет

Ирена Барабаш

Не спорю. На свете много прекрасных городов.

Ирена Барабаш

И болот. Но разве они прекрасные? Я в Питере часто бываю.Но... не мой это город.Хотя,пока там не побывала- бредила им

А_
Андрей _

дас

А_
Андрей _

оби,,,,, там класно только жаль меня там нет

Людмила Иволга

ДА!

Данила Сидоренко

постараюсь ведь с Туркменистана я точно постараюсь))

Людмила Иволга

А я была в Питере ещё в советские времена,когда он Ленинградом звался.....

Данила Сидоренко

а мне 13 я не видел Ленинград и не смогу а в Питер может смогу

Людмила Иволга

Маленький какой!Ещё всё впереди!

Антонина

Да!

Tatiana Sidorova

Да

Tatiana Sidorova

А просто задавать вопрос... Ну придумайте что-то креативное

Tatiana Sidorova

Да ладно, поди и не думали еще

Анатолий Лапшин

Нам, товарищ, думать неча. Думц думают вожди (В.Маяковский).

Tatiana Sidorova

Класс! Так редко, сейчас, кто знает Маяковского!

Анатолий Лапшин

Ещё: Шел я верхом, шёл я низом строил мост в социализм. Не достроил и устал и уселся у моста (посвящается 12 июня 1991 года).

Красота

Да

Красота

Чего привязался?

Анатолий Лапшин

Ребята и девчата, не ссорьтесь.

Красота

Он идиот)))))

Красота

Простите))))

Красота

🌹

Борис Глазков

Красота, Вы знаете? Не судите и не судимы будете! Чувство юмора, видимо отсутствует, от крокодила такое можно услышать, а не от красоты... 😛

Андрей Руфов

да

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Вечное дежа-вю: мне чудится, я там когда-то жила, не знаю названий, но каждая улочка - знакома............

Анатолий Лапшин

Если от этого радосно на душе и тепло - прекрасно.

Анатолий Лапшин

Город святого Петра-ключника (от рая?)

Татьяна Нелюбина

да

Николай Инкин

когда ходишь по улицам питера тропинки мосты скверы фонтаны все как будто разговаривает :?

Николай Инкин

да как бы я хотел там жить и работать

Николай Инкин

шеф поваром я там уже работал по контракту в 2011 году было круто

Алексей Львов

да

Алексей Львов

Я родился в Санкт Петербурге и он один из моих любимых европейских городов .

Светлана Камченко

Дп

Светлана Камченко

Прошу прощения за случайную, досадную ошибку, я хотела сказать "ДА"!

Валентина Леонтьева(Карелия )

да