Марсианин

В разговорах с людьми я невзначай спрашиваю за кого будут голосовать. Вакцинированные отвечают: за ЕР, конечно.
А невакцинированные говорят, что ни в коем случае НЕЛЬЗЯ голосовать за ЕР.
И я задумался: какая тут связь?А вы как думаете, есть тут связь или это простое совпадение?

−1
Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

Прямая связь!

Се
Сергей

совпадение ...

Раиса Бобкова

Совпадение...

Ол
Олеся

Совпадение)

Ол
Олеся

Я не вакцинированная, но голосовать просто больше не за кого)))

Марсианин

Ну как так? Голосовать надо за ЛЮБУЮ партию, кроме ЕР. Это же так очевидно!

Ол
Олеся

Революционеры тоже так думали, в итоге разруха на многие годы, на Украине тоже несколько лет люди мучаются, потому что все правительство их не устраивало, результат всегда один - разруха в стране

Марсианин

А что такое разруха?
Госвласть России за 20-21 годы разрушила десятки тысяч малых бизнесов. Несколько сотен тысяч людей остались без работы. Организован существенный рост цен на продукты питания, в связи с чем стоимость пенсий и зарплат уменьшилась раза в полтора. Это не разруха?
А на Украине нет никакой разрухи, кроме разрухи в Донецкой и Луганской областях. И то, разруху там организовала Россия.
Так всё-же, что такое, по-Вашему, разруха?

Ол
Олеся

Ну так езжайте на Украину, если там так классно. Какие мы сами, такая и власть. Разруха в умах людей, посмотрите Собачье сердце, там Преображенский очень доходчиво объясняет, что такое разруха, полностью с ним солидарна.

Улугбек

Как знать..?

Ан
Анна

🖼

Ллири Хесс

Не верю.

Марсианин

Это ничего не меняет.

Пани Малгожата

Бред

Марсианин

Вот не оценка Ваша мне нужна (бред - не бред), а ответ на вопрос. Нет ответа - пропускайте

Пани Малгожата

Пишете на оценку. Я президента и после вакцины любить не стала

Татьяна С.

есть