Ар
Арман

Вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

Ответы
Вячеслав Прошутинский

А я не стал дожидаться, когда кто-нибудь выключит у меня в квартире свет - выключил сам...И включил электрогирлянду на елке...До кровати дополз без проблем!

Яна Коноваленко

нет. Я могу по своей квартире в полной темноте даже бегать))) Память хорошая. Вот если кто то что то переставит даже не на дороге, обязательно споткнусь((((

Людмила Бардунова

После смерти мужа нет. А раньше боялась, потом поняла, никого не поднять, да же если очень этого хочешь, а значит и бояться не стоит.

Сергей Грибов

С чего ради...Родная обстановка,мебель ,каждый день не переставляю...Автопилот...)))

Ярослав Новиков

да бывает думаю что я такой крутой что в темноте дойду потом обычно падаю

Оксана Ганина

для этого у меня припасены свечи и я очень хорошо ориентируюсь в темноте

Антонина Черненко

прикольно,но у меня на против окон Звонница стоит и в доме очень светло

Валерий Варламов

Я очень редко пользуюсь мобильником даже по его прямому назначению.

На
Наташа

нет я в своем доме хожу в темноте без проблем! я знаю его на ощупь!

Анна Савина

Бывает)) Хотя у меня бра над кроватью, и в этом необходимости нет.

Ксения Григорьева

нет. я предусмотрительно включаю ночник в изголовье кровати.

Алексей Евдокимов

Нет. Мне в окно светит уличный фонарь, луна, иногда - звёзды

Евдоксия Ардалеоновна

Нет, мне даже в голову не приходило творить подобное))))

Василий Странадко

Да не, свет выключаю, а до кровати добираюсь по памяти

Лилия Лелюк

После выключенного света,у меня телевизор работает!

Маркаров Антон

Иногда действую на ощупь-порой так даже забавней... 😉

Юлия Литвинова

😎 не знаю как мы раньше то жили без этого фонарика 😄

Михаил Шахрай

А ещё как Вы используете мобильник, и орехи колите

Влюблённый Прозаик

Неа, у меня сотовый уже полгода в ремонте........

Tolik-Ekb

Не у мну фонарик рядом с выключателем висит)))