⚛А
⚛Алиса⚛

Напишите пожалуйста пару строк, из Вашей любимой песни? 😊

Ответы · страница 4
Павел

Кто дклает эти дороги....пора им выдёргивать ноги.Везёт в этой жизни не многим .Кто ходит в тайгу с рюкзаком!)

Павел

А твои?)

⚛А
⚛Алиса⚛

сейчас напеваю эту............... один человек, подарил)))).......................... Такая маленькая и смешная, а скоро совсем уже взрослая.
И пусть имя твоё сияет на небе самыми яркими звёздами.
Такая маленькая и смешная. Для родителей - Радость и Солнце!

Павел

👍

Сергей Богатов

Вы когда-нибудь видели сабельный шрам.Зарыдают подковы.Пошел эскадрон.Перетоп молотковый пошел эскадрон.

⚛А
⚛Алиса⚛

не слышала.............полагаю, это казачья песня?

Сергей Богатов

Песня Анчарова.Но ее хорошо исполняет и Валентин Никулин и Егор Летов.кКазачья.

Ле
Леа

"Расстаться можно и любя, боль рассосётся понемногу. Но только, обманув себя, мы обмануть не сможем Бога"

⚛А
⚛Алиса⚛

грустненько................спасибо 🌹 🌹 🌹

Ле
Леа

🌷

Александр

"одинокий волк, это круто, но это так сынок тяжело, ты владеешь миром как будто, но ни стоишь в нем ничего"

Александр

со смыслом песенка, послушай

Лиора Орли

Будет все как ты захочешь пальмы солнце и цветы.... Будет все как ты захочешь. Будет все как хочешь ты.......

Виктор Правдин

Ночью ангел спустился с небес
Найти судьбу свою
И принёс он свой ангельский крест,
На землю грешную.

Виктор Правдин

Хорошая песня!

Виктор Правдин

Есть разные версии исполнения это композиции. Мне нравится DJ Arthurs

Олег Блинов

Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней. Последний кораблик уплыл,последний фонарик устал

Олег Блинов

Песня всё актуальней и актуальней

Al
Alaya

Я так живу, мой грешен путь - но время вспять не повернуть. Пока любовь в моей душе - я лучше всех живу!

⚛А
⚛Алиса⚛

вспоминала-вспоминала))..............это же Эмин

Elena Isaeva

А в чистом поле луна, синий лес до небес, а по небу гуляет Левша, босиком. Вот те крест. Алиса. Кинчев

Нураддин Шавруги

"Я как хочу тебя любить
И за тебя все забыть
И по утрам тебя будить
Губами губ твоих касаясь" 😁

Виктор Борисов

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой!..

Александр Лепа

Что я.. В жизни успел...дед.сощитать велел.. Я прошел до конца... Курс молодого бойца... Группа любэ.

Александр Лепа

Ну ещё пожалуй..брейся неспеша))

Александр Лепа

Радуга 🌈 будет в воскресенье.. Синоптики обещают)))

⚛А
⚛Алиса⚛

видишь, как здОрово) ................и вы от весны, никуда не денетесь)

Александр Лепа

Глядя на выпавший снег не верится)))

Александр Лепа

С утра сантиметров семь.было.. Сейчас тает по-тихому))

Евгений +++

День, ночь - как ты там?.. / Может, все-таки не зря по слогам / Добрые сказки в детстве читали нам?..

Евгений +++

Не за что )

Татьяна Сивенкова

Нет без тревог не сна, не дня. Где-то жалейка плачет. Ты за любовь прости меня - я не могу иначе.

⚛А
⚛Алиса⚛

Толкунова пела!) отличная песня

⚛А
⚛Алиса⚛

и она, сама женственность.......... с ниткой жемчуга в волосах

Татьяна Сивенкова

Да, Давно это было, но вспомнить приятно.

⚛А
⚛Алиса⚛

очень)🌹 🌹 🌹 а художественный фильм о Толкуновой не смотрели? о её жизни

Costecho

Давай договоримся, курить бросаем вместе, пусть эти строчки станут припевом к нашей песне.

Игорь Морозов

Тем, кто дружен, не страшны тревоги,
Нам любые дороги дороги,.....пару строк, как и просили)))

⚛А
⚛Алиса⚛

ай спасибо!) и песенка отличная!)

Игорь Морозов

Споём?! ну, раз уж пошла такая пьянка!)))

Т@
Т@Тьян@

..а я всё так же не с той,а ты всё так же не с тем и не сойтись за чертой и не уйти от проблем...

К2
Кицунэ 2.0

Легко: I.. I know how to tie..every knot, except one... it’s so hard.. the greatest knot of all...so flexible and strong... but I do something wrong 😭

Ал
Александр

тэкс.какие такие жучки?))возьми вот🍷

Музыкальный Кот 🐈

О, сябушки))

Ал
Александр

Саань))))))))))))мляха буха,ты точно!🤗

Музыкальный Кот 🐈

Муахахаххаха)))))

Toni Montana

цвимс да цвимас кари цвлис , мицоцавс мигоравс... сикварули згапариа... ико да агара 🙂

Toni Montana

Идет дождь, меняет ветер.... Земля крутится .... Любовь же сказка .. была и вот нет её...

⚛А
⚛Алиса⚛

грустная романтика...............

Niemand Против Войны

В дальних краях
Оставляем мы сердца частицу...
🖼