Дмитрий Некрасов

) Может ли сотрудник ГИБДД составить протокол за то, что рядом с водителем на пассажирском месте будет сидет доберман, не пристёгнутый ремнём безопасности?

Ответы
Людмила Ветрова

нет в правилах не прописано что он не может сидеть в машине но то что все пассажиры должны быть пристёгнуты это факт.

Людмила Ветрова

нет таких которые взяток не берут. недавно сама стала нарушителем остановили я им говорю что давайте договоримся они ни в какую. я обычно ложу деньги сразу в мультифору со страховкой и правами он взял при мне смотрел документы в какую пору деньги вытащил честное слово не видела, сделала выводы что фокусники.

Дмитрий Некрасов

) Мне не повезёт... Как только я попробую что ни будь, то на мне сразу всё прекращается...

Людмила Ветрова

значит не пробуйте. действительно надо иметь наглость чтоб дать взятку, в моём случае это прокотило. почему у вас такая железная логика что на вас кончится? гибдд между прчем каждый день кушать хотят и ни где нибудь а в ресторанах. не думаю что у них зп позволяет это делать каждый день, вывод как брали так и брать будут. смешной случай из собственного опыта, таким же макаром даю взятку а мне гаишник говорит что им зп довавили, ну тут я уж не выдержала расхохоталась в итоге и он взял.

Людмила Ветрова

значит не пробуйте. действительно надо иметь наглость чтоб дать взятку, в моём случае это прокотило. почему у вас такая железная логика что на вас кончится? гибдд между прчем каждый день кушать хотят и ни где нибудь а в ресторанах. не думаю что у них зп позволяет это делать каждый день, вывод как брали так и брать будут. смешной случай из собственного опыта, таким же макаром даю взятку а мне гаишник говорит что им зп довавили, ну тут я уж не выдержала расхохоталась в итоге и он взял.

Дмитрий Некрасов

) А мне бы не повезло так...

Шеф Татарин (Самара)

может, домашнее животное (собака, кошки и другие) могут в экстремальной ситуации помешать водителю

Михаил Каган

Когда говорят "пассажир", то не конкретизируется, кто именно. Так что может.

Дмитрий Некрасов

) Жаль... Сосед теперь будет своего пёсика возиь в багажнике))

Татьяна Кучина-Муратова

))))))))) даже не знаю,смотря какое у добермана настроение наверное)))))

Дмитрий Некрасов

))))) Если он будет не в настроении, то надо полагать, что сотрудник ГИБДД не то, что протокол не сможет составить, а и не сможет подойти ближе, чем на 5 метров???

Татьяна Кучина-Муратова

а что ты хозяин добермана?)) или ты содрудник ГИБДД?

Дмитрий Некрасов

) Я любитель котов... Ни добермана, ни ГИБДД))

Татьяна Кучина-Муратова

понятно.коты это тоже классно!

Александр Кузнецов

нет.также как в люлке мотоцикла без каски..........

Зоя Славкина

да, потому что он пассажир))

Кот Баюн

если без намордника, то да

Андрей Рыжиков

у них власть, они и рулят)

Виктор Ильченко

думаю нет..

Елена Шмыглева

А вдруг доберман при аварии в стекло вылетит и создаст кому-нибудь угрозу жизни?

Виктор Ильченко

значит пусть пристегивает его...

Елена Шмыглева

Пусть пристегивает, конечно, но протокол наверно не надо составлять. В Правилах это не прописано ведь?)))

Виктор Ильченко

конечно не прописано...

Дмитрий Некрасов

) А настоящий милиционер может и к столбу претензии иметь... Значит может составить такой протокол??))

Елена Шмыглева

Они все могут))))

Инна Якутович

может

Дмитрий Некрасов

) А ему не страшно, что доберман его укусит??

Инна Якутович

а доберман за рулём?

Дмитрий Некрасов

) Нет, доберман рядом с водителем))

Инна Якутович

тогда не укусит

Дмитрий Некрасов

) Ну повезло...

Arisha Ra

Легко

Дмитрий Некрасов

) Вот нахалы!...

Arisha Ra

А вы сомневались?