Ва
Валерий

Северный поток 2 и турнукий в любом случае надо построить это те газовые пушки по которым не только Метан и Пропан пойдет, но так же можно пустить и Нифрит и напалм и любой другой боевой отраляющий газ и жахнуть по ворогам так, что они потом всю жизнь будут жалеть о том что вкладывали денежки для того чтоб в их сторону пушки эти выстрелили.?

−4
Ответы
Галина Смирнова

Какие темные мысли у вас в голове.

Ва
Валерий

зачистка идет людей.уже же давно сказано о золотом миллираде

Галина Смирнова

А вам зачем эта зачистка? Чтобы было меньше людей,чтобы некому было работать и чтобы еще подняли пенсионный возраст? Зачем?

Ва
Валерий

мне не нужна зачистка.это просто потенциальное оружие как и атомные сттанции уже же была чернобыльская авария.её легко сделать.опустив электроды полностью вниз и снять блокировки и амбец и все станции мира рванут.

Галина Смирнова

Это могут сделать только безумцы,также как и ядерное оружие использовать.

Константин

Отличная идея!

Ру
Руфина

Глупости

Ру
Руфина

А где свобода? Можешь без маски, можешь без укола, можешь без кода? Стадо рабов

Ру
Руфина

Никто не виноват, что люди перестают быть людьми. Они это выбирают

Ва
Валерий

ты и укол сделала и код получила?

Ру
Руфина

Нет

Ру
Руфина

Даж не сомневалась

Пилбил Денях Нидовал

Ебанько

Ва
Валерий

чем назвался тем и остался

Пилбил Денях Нидовал

Такой же текст выдал однажды другой ебанько, который презик

Ва
Валерий

Шурави

Бред