Сарсен Кайранбаева

Салем!!!!!!! Как вы???

Ответы · страница 2
Егор Ланс

Хай, мир запутан для кроликов\. капканы и силки\. ловцы кроликов...пипец, кстати Салем.

Анарбек Сарбанов

Да так работаю, мечтаю, планирую, нахожу друзей, приглашаю на отдых в Кыргызстан.

Юра Робинзон

Алейкум Ас-салам! Фигово. Хотел на любимую работу: так опять Электричества нет...

Акмал -*

ва алейкум салам!!!у меня все пока нормально,а как вы проживаете,как семья,дети??

Сарсен Кайранбаева

Салем! У меня тоже все нормально.

Багдат Избасаров

Салем все нормально...Сарсен - а как имя переводится и если не секрет Вы откуда

Багдат Избасаров

я родился в Казахстане в Караганде сейчас живу в ближнем Подмосковье Домодедова наверное слышали, самолеты с Азии приземляются там ...

Александр Мацкевич

Тихо,тихо не спеша,вот сейчас бы лаваша,шашлыка и помидор и хороший разговор.

Василий Якубович

Салем !отличного Вам настроения крепкого здоровья ,и с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

Solomon Gruzmarg

Почему у Вас Салем,по арабски Салям, а по еврейски Шалом?У кого правельнее?

Solomon Gruzmarg

Арабский язык вошел в казахский вместе с Исламом.

Канат Курманов

Салем !!! Спасибо, все хорошо,чего желаю Вам и всем моим интернет друзьям.

Александр Кравченко

Вчера было плохо, сегодня - несколько хуже. А вообще - вашими молитвами...

Victor Kashirin

Как в сказке, чем дальше тем страшнее, но с хорошим окончанием в сказке

Tamilla--Shafag Haciyeva

Salam,ya xorosho,a kak vi?💐🌸🌹😅🍎🍓🌹🌸💐🌹

Nicat

не салем а Салам Сайран ханум 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Сарсен Кайранбаева

У нас по казахский салем- привет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Маған жақсы,бірақ сіз ұйқыға жатасыз.Боламын сны сізге отсылать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мен еркін сөйлеймін. 😙

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Көк мамыр. Заревая теплынь.
Емес прозвякнет ring у калитки.
Жабысқақ иісі ұғымы жусан.
Ұйықтап мойыл ақ накидке.

Ағаш қанаттары терезе
Бірге рамалардың " жұқа перделер
Вяжет взбалмошная ай
Еденде кружевные өрнектер.

Біздің горница болса да аз,
Бірақ чиста. Мен өзіңмен ойындар...
Бұл кеште бүкіл өмірі маған арман,
Қалай жағымды естелік тани бастады.

Балабақша полышет, көбікті өрт,
Және ай, напрягая барлық күшін,
Қалайды, сондықтан әр дрожал
От щемящего сөздер "сүйікті".

Тек мен бұл цветь, бұл гладь,
Астында тальянку көңілді мамыр,
Ештеңе жоқ тілеу,

Андрей Пятков

Рабинович, как здоровье? - Не дождетесь....😀 😀 😀 😀

Акмал -*

спасибо,хвала АЛЛАХУ,жив,здоров,и с этим наслаждаюсь!!!а как Вы???

Татьяна Курносова

Привет. Сидим вопросы просматриваем. Ищем интересное, забавное.

Сергей Капустин

Алейкум Салам - надеюсь написал правильно - да нормально ВСЁ !!!

Марк

Салем курил, хорошие сигареты, только сейчас пропали куда-то

Марат Урасин

это что сигареты так мы некурим а приветствие ваще то салам