Архат Ашимов

Салем. Вы верите в жизнь после смерти?

Ответы
Виолетта Елизарова

Нет, это бред, кокая может жизнь??? Человек умер! Только фото, видео, и воспоминания остаются о нём! Но если только это можно назвать жизнью?

Архат Ашимов

Спрос в могиле и в Судный день будет

Виолетта Елизарова

СуДный день? Какой бред! Не верю не в дьявола ни в бога, человек жил, плохо , хорошо ли, и умер, какой спос?? И кто , что спросит с него???

Виолетта Елизарова

Извените! Но бред

Архат Ашимов

Поинтересуйтесь !"

Эль Эн

Нет. Категорически. Это же типа будущее твоей души. Неизвестно есть ли она вообще. Жить нужно настоящим здесь и сейчас!!!!

Табуретыч

Это не жизнь,а бытие души в ожидании всеобщего воскресения тел,чаще души выбирают место пребывания обители ада.

Архат Ашимов

Воскрешение с могилы будет, душа и тело ......

Табуретыч

Да,только на этот раз не душа будет находиться в теле,а тело в душе.

Юлия Сапожникова

Жизнь одна,ничего после смерти нет ,кроме забвения,нет "того света",Но есть замысел Бога,о нем записано в Библии.

Юлия Сапожникова

А ,что будет с землёй?

Архат Ашимов

Исламские сайты?лутче зайдите в мечеть !надо уверовать в смерть жизнь после смерти в ангелов в джинов что они есть и.т

Архат Ашимов

Исламские сайты?лутче зайдите в мечеть !надо уверовать в смерть жизнь после смерти в ангелов в джинов что они есть и.т

Юлия Сапожникова

Сказки принимает за реальность?

Архат Ашимов

Реально что мы творение

Геннадий Кириченко

Если душа вечна, то для нее смерти точно нет. Верю - иначе не нахожу смысла в Земной жизни - как взращивание души.

Архат Ашимов

Да... В могиле спрос будет, душу обратно в тело дадут

Геннадий Кириченко

Кто, чего давать будет? По выдумывают Бога, дьявола, рай, ад - это же так по человечески, по скудости ума.

Наталья Юдина

Как ни странно , но да, я думаю Нам Всевышний даст там на все наши вопросы свои ответы и комментарии , я так думаю

Стас Васильев

да и только в памяти оставшихся жить и не более того. Хотя если талмутов обчитаться можно поверить и ...........

Архат Ашимов

Как и смерть...спрос не избежно будет!!!

Стас Васильев

а если я ни у кого не просил,-какая сука спросить посмеет с меня?

Sa
Samson

Салем. Я верю в воскрешение умерших после того как настанет "новый мир" - будет восстановлен рай на земле.

Архат Ашимов

Дай Бог Нам в Рай войти!

Sa
Samson

Амен.

Эльвира Тумбова

Есть разные теории. На практике не проверено ни одной. Жить надо эту жизнь, которая дана. А там посмотрим.

Лена

нет жизни после смерти из праха мы и в прах возвращаемся но Бог в силах нам воскресить умерших близких

Н{
Наталья { * }

))))) Ассаламагалейкум,Архат!!! Нет не верю, и никогда НЕ ВЕРИЛА! Бред сивой кобылы( это на русском языке)!

Архат Ашимов

Спрос в могиле будет

Н{
Наталья { * }

)))))ахахахааахх , та человек же тлен, прах, в прах и обратно перейдет! СГНИЕТ И ФФСЕ, а ВЫ о каком - то беспонтовом счете говорите , а Архат???

Архат Ашимов

Коран ""последняя книга я не хочу с Вами спорить, если не согласны то проигнарируйте,извините

Н{
Наталья { * }

)))) Тай бога( аллаха) ради! Говорю как есть и не спорю вовсе!!! Всего хорошего!!! Далее без комментов!!!

Дмитрий Челябинский

Для души жизнь на земле это мимолётное мгновение,настоящий наш дом не здесь,а там в другом измерении.

А. Беркович

нет...вернее в таком виде как сейчас живет человек - нет, и это что угодно, но только не слово - жизнь...

Лариса Ефанова

...Жизнь после смерти - звучит абстрактно, но есть бессмертие души! Душа человеческая - бкссмертна.

Архат Ашимов

Мммм....как бы так!!??

Лариса Ефанова

...По вере вашей да дано вам будет...(Библия)

Архат Ашимов

Какая?

****** ******

ну не в жизнь, а продолжения какого то хочется, в дрожь бросает от мысли, что все закончится в миг

Архат Ашимов

Да жизнь короткая и обманчиво,спрос в могиле,Судный день,рай или ад как и смерть и старость неизбежно!!!

****** ******

неизбежно((((

Олег Фененко

Само собой. И вообще, последние триста лет, что я живу, на этот вопрос я уже не обращаю внимания

Ми
Мила

хотелось бы, но нет. может что то и есть после смерти, но нам этого не дано узнать при жизни.

Ми
Мила

по мне все они одним миром мазаны..

Архат Ашимов

Да вы правы одним миром;спрос в могиле, Судный День, воскрешение , рай ад, вечная жизнь ведь Бог Един" но" искажение " поойзошло кроме Корана

Ми
Мила

Не могу утверждать о судном дне и прочему всему..но в одном Вы правы -- в могиле все будем. А что там после...мне уже всё равно.Коран мне не дано познать, а библию читала..и откровенно говоря не в восторге от этой книги.

Архат Ашимов

Мммм.....пойнтересуйтесь"

Ми
Мила

а смысл?

Наталья Петерсон

Не знаю. Но не хочется верить, что близкие покинувшие этот мир исчезли бесследно...

Архат Ашимов

В Судный день встретимся же Все.в этот день каждый за себя кто в Рай а кто в ...

Наталья Петерсон

А встретимся то где все, если всем в разные места

Архат Ашимов

В Судный день Все люди встанут перед Богом и только он будет решать куда Нам идти.,а то, что Рай или Ад об этом Мы должны заботится сегодня делать по больше хороших деяни которое приблизит Нас к Создателю!!!

Наталья Петерсон

Замечательные слова про сегодня. А встретимся мы значит чисто в очереди. Хорошо, а в каком мы будем виде?

Наталья Щербина

Знаешь сказку про близнецов до рожденот? Они спорили есть ли жизнь после рожденья

Наталья Щербина

Все может быть, может и есть жизнь

Тома Сс

Простите..если у мусульманина -нет Бога кроме Аллаха.. То у других религий его нет?