Бэтмен Просто

Кто из вас пришелец?🤨

Ответы
Armen Avanesov

Curriculum vitae
Армен Аванесов
Я родился в далеком *** девятом,
Пережил и застой и распад,
Что в Афган не поехал солдатом,
Хоть и стыдно, но искренне рад!
Я учился меж сборами хлопка,
Инженерил, потом фирмовал,
Но разбилась союзная лодка,
Об ужасное слово "развал"!
Как и все, нахлебался я лиха,
Но ведь опыт -великая вещь,
Быстро понял, где правда, где липа:
В жизнь зубами вцепился как клещ!
Но потом надоели аферы,
Стал чужим я в родимом краю,
Вот листом чужеродной фанеры,
Над Европой уже я парю!
Здесь как в сказке - красиво и гладко,
Только скучно порою до слёз,
Слишком много порою порядка,
Слишком ярко -не вижу я звезд!

Mister Farid

я, я это. с 4 лет мечтал, чтобы забрали, наконец, отсюда )) чтобы десант высадили, прямо на крыши окружающих зданий, с х-винтовками. и забрали. и мы, наконец то, полетели бы уже домой. туда, где адекватные существа живут. а не все эти гоблины.

Mister Farid

хотя, глядя на фото.. думаешь, ну не, ну неземная красота же )

Бэтмен Просто

Оого ого

Mister Farid

🙄😝 зато честно ))

Бэтмен Просто

Спасибо что-ли

Mister Farid

😊🍏 от души ) 🙏

Сергей К.

Женщины они землянки их предками были человеко подобные обезьяны, потом был ледниковый период, все самцы вымерли, самки были в пещерах и не пострадали. И случилось чудо, в тот же год с далекой Белой Звезды прибыли на Землю мужчины ...

Михаил Тетёркин

Да фиг знает. Мои плавники говорят о том, что наверное с земли. А вот три хвоста говорят, что не из здешних мест. И только вторая пара глаз все видят и все понимают.🤣🤣🤣🤣🤣

Бэтмен Просто

Ахах

Че
Человек

Пришелец это перевод с слова Еврей. И пока мы все здесь на земле временные жители пока Царство Бога не начнет править.

Бэтмен Просто

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса, Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем… Хорошую религию придумали индусы — Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя — Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты как свинья — Останешься свиньёю. Пусть косо смотрят на тебя — привыкни к укоризне, Досадно — что ж, родишься вновь на колкости горазд, И если видел смерть врага ещё при этой жизни — В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз. Живи себе нормальненько — Есть повод веселиться: Ведь, может быть, в начальника Душа твоя вселится. Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь, Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь. Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком… Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?! Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем. С ума сошли генетики от ген и хромосом! Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, А этот милый человек был раньше добрым псом. Я от восторга прыгаю, Я обхожу искусы — Удобную религию Придумали индусы!
© Высоцкий

Че
Человек

если вам больше нравится быть баобабом то никто не против.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

all we are is dust in the wind. поэтому не только все пришельцы, но и из разных мест - это подчас вполне очевидно.

Бэтмен Просто

Пожалуйста на немецкий..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не силён в немецком. могу по-русски: всё, что мы есть это пыль на ветру.

Бэтмен Просто

Вот вот. Нравится!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пыль, хаотично разносимая по космосу.

Бэтмен Просто

Я пылинка, а ты?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну разумеется - тоже. настолько принципиальной разницы между нами нет.

Бэтмен Просто

Вот

Владислав Крашенинников

Здравствуйте,Бэтти! Из нас -я один,а пришелец или неушелец -это не принципиально!

Александр Шебалин .

Скорее всего вот этот-🖼Но правда он интернетом пользоваться не умеет.

Константин Камнев

из нас тот, кто в гости пришёл. а когда домой пойдет гость - будет ушелец:)

САНЯ НЕВАЖНО

мужчины с земли. женщины с марса. поэтому мы друг друга не понимаем!😛🤣

Немо

А многие ответили -😏"я"? Ну это я просто для того , что бы не приколоться

Stanger

судя по цвету волос, это вы, юная леди) либо, как вариант, Харли Квин)

Stanger

как тебя их климат?

Бэтмен Просто

Спб то? Скучаю по нему

Stanger

по климату?)

Бэтмен Просто

Нет, по атмосфере

Stanger

а как на счет климата?

Ava Harris

Все) Все мы пришли в это четырехмерное пространство откуда-нибудь)

Александр Захаров

Я с Безобманством, не все могут понять сути этого мировоззрения.

Бэтмен Просто

Ой, не до философии

Александр Захаров

Ха ха и хи хи нужны?

Бэтмен Просто

Угу

Светлый

Да все по сути пришельцы, пришли в этот мир и уйдут отшельцами

Виктор Гордеев

Смотрите Бетмен женщиной стал и про пришельцев спрашивает)))

Бэтмен Просто

Удивляйтесь, пока есть время..)

Виктор Гордеев

И правда

Иван Петров

Здесь есть "Мышка с Марса " - это вам к ней ! 😁✌️😜

Между Двух Миров

Я. Хрен знает с какой планеты.....Но обжился здесь

Павлос

А пришелец...., это тот который куда то пришёл?????

Роман Роман

ага) так я тебе и признался! упс проговорился..))